Мир, дружба, жвачка (2 сезон) 2021 содержание серий и анонс

1 серия


Действие сериала переносится в 1994 год. Санька с нетерпением ждет встречи с Женей, которая приезжает спустя год жизни в Германии. Илюша рассказывает ребятам о своей новой подруге — Галадриэль, дочке директора местного завода, а Вовка о своих похождениях с гимнастками из дворца спорта. Надежда продолжает успешно работать в «ВиталИнвест» и отказывается верить в смерть Алика. Её муж Фёдор уже год не работает, затеяв в доме бесконечный ремонт.

2 серия


Санька тайком пробирается в отчий дом, чтобы взять еды из холодильника. Натыкается на отца, который уговаривает Саньку вернуться домой и говорит, что не понимает зачем тот ушел. Санька рассказывает отцу, что видел, как мама целуется с Виталиком. Алик тем временем живёт в доме у Демида, который «четыре часа штопал его» после обстрела.

3 серия


Санька рад встрече с дядей. Он призывает Алика отомстить Вите, но тот отказывается это делать. Санька злится на Алика и говорит что Витя должен быть наказан. Федор просит Надежду разорвать все деловые отношения с Виталиком, но сам при этом продолжает сидеть дома без работы.

4 серия


Алик караулит Витю и его новоиспеченную жену в подъезде после свадьбы. Санька, Вовка и Илюша идут на дискотеку со своими дамами. Витя и афганцы придумывают схему, как втереться в доверие к директору завода, который они хотят отжать. Для этого они затеяли нападение на его дочку — девушку Илюши, которую все называют Галадриэль.

5 серия


Санька и Женя приходят в квартиру Алика, чтобы посмотреть, всё ли с ним в порядке. Алик говорит, что ему лучше. Санька рассказывает Алику об инциденте, произошедшем на дискотеке. Фёдору звонит Надежда и просит прогнать Анну вместе с Толиком. Она хочет вернуться домой.

6 серия


Витя приходит к Бесо и говорит, что объявился их общий враг. Им нужно объединиться для борьбы с ним. Он рассказывает, что Алик выжил из-за халатности охранника Бесо. Алик тем временем передаёт Саньке записку, что уезжает в санаторий. Это бесит Саньку и тот бежит домой, чтобы рассказать всем, что Алик на самом деле выжил.

7 серия


Алик в машине Вити. Каха — помощник Бесо, надевает на него наручники. Алик просит о последнем желании, он хочет мороженого. В квартиру Рябининых приходит риэлтор Гена, чтобы сделать замеры и подготовить квартиру к продаже. Фёдор возмущается, он не понимает, что происходит. Надежда признаётся Фёдору, что отдала квартиру за долги «Витал-Инвеста». Фёдор вне себя от гнева.

8 серия


Алик приезжает на базу афганцев, где уже работают сотрудники милиции и скорой помощи. Простынями накрыты тела бывших друзей Алика. Он замечает вдалеке Витю. Они молча смотрят друг на друга. Семья Рябининых в пустой квартире, Гена даёт им время на сборы. Санька спрашивает, где они теперь будут жить, никто не может ему ответить.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив