Обычная женщина (2 сезон) 2020 содержание серий и анонс

1 серия

В конце прошлого сезона Марина Лаврова узнает о проблемах своих дочерей и о том, что ее муж Артем ей изменяет. У нее случается сильный стресс, и начинаются преждевременные роды. К счастью, все проходит благополучно, и ребенок остается жив. В палату к женщине приходит Артем и хочет поговорить с женой. Он искренне раскаивается во всем, что произошло, и хочет извиниться. Ему просто необходимо объясниться перед Мариной и решить все накопившиеся проблемы, потому что их больше невозможно игнорировать и прятать. Неожиданно для всех звонит Антонина Васильевна, мать Артема, и говорит, что нигде не может найти Катю, старшую дочь супружеской четы.

2 серия

Катю находят в тяжелом состоянии. Все вокруг переживают, выживет ли она. Врачам удается спасти девушку. Артем, зная, что его жена – сутенерша, и может быть одной из подозреваемых, решает отвести от нее подозрения. Мужчина готов взять на себя убийство девушки легкого поведения Светы. Он полон решимости и готов идти в полицию, готов пожертвовать всем ради жены. Марина категорически против этого и хочет помешать ему. Она переживает за мужа, не смотря на их сложные отношения. В это время, одна из горничных Галины начинает шантажировать свою администраторшу.

3 серия

Галина, Марина и Лиза сговариваются и пытаются обвинить в убийстве нового клиента адвоката Ивана Андреевича. У них это почти получается. Принципиальную и дотошную Веру отстраняют от следствия из-за неповиновение начальству. Делом об убийстве Светы теперь будет заниматься новый следователь. Вера не может придумать ничего лучше, чем заняться его соблазнением. Таким образом она хочет узнавать новые подробности расследования и параллельно вести свое следствие. Потому что она не может оставаться в стороне от этого дела, ведь у нее уже есть улики против Марины. Вера хочет узнать правду, чего бы это ни стоило.

4 серия

Галя, Марина и Лиза сталкиваются с проблемой. У них на глазах уезжает автомобиль, взятый в каршеринг. В багажнике машины находится труп. Найденное тело должно было стать веской уликой в деле против Ивана Андреевича. В это же время Петр и Катерина узнают, что Ника ждет ребенка от Артема.

5 серия

Обессиленная Марина рассказывает о провалившемся деле свекрови. Вместе они решают, что лучше будет продать квартиру. Это поможет заключить сделку с Лизой.

6 серия

Марина решается на крайние меры. Она собирается закрыть цветочный бутик и уволить всех сотрудников. Выясняется, что продавщица Гуля ждет последнюю партию цветов. Вместе сними должны прийти наркотики.

7 серия

Лиза, забрав деньги и обманув своего парня, пытается сбежать из города. За Мариной охотятся сразу два высокопоставленных человека, от которых она с трудом скрывается и обращается в полицию. Однако следователь не принимает её показаний и отправляет домой. Вся
семья Лавровых прячется дома у Ники.

8 серия

Марина оказывается меж двух преступных группировок, лидерам которых она перебежала дорогу. Каждая группировка готовит компроматы друг на друга. Марина надеется в критический момент вырулить из этой ситуации.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив