Контакт 2021 содержание серий и анонс

1 серия

Бывший опер Глеб Барнашов не любит детей, но вынужден работать в инспекции по делам несовершеннолетних. Его дочь Юля ненавидит отца и винит его в расставании с матерью, но вынуждена жить с ним. Барнашов хочет наладить контакт со своей дочерью и добавить ее в друзья в соцсетях. Юля сразу добавляет отца в черный список. Тогда Глеб решает постучаться к ней с фейкового аккаунта.

2 серия

Барнашов узнает, что Юлю травят в классе. Вместе со своим другом Мишей она придумывает жестокий план мести. Барнашов пытается следить за ней через чужую страничку, но как назло в это время его отвлекает другой трудный подросток.

3 серия

Барнашов считает, что его дочь начала употреблять наркотики. Чтобы доказать это, он хочет поймать Юлю с поличным. Он просит Кравцова помочь ему. В полицию привозят малолетнюю кибермошенницу Лютую.
Барнашов решает воспользоваться ситуацией. Он предлагает Лютой свободу, но в замен она должна сделать одну услугу. Ему необходимы запрещенные препараты из даркнета.

4 серия

В профиле Барнашова появляется сообщение о том, что он болен раком, и просьба помочь деньгами на операцию. Странным образом болезнь сближает отца и дочь. Юля изо всех сил старается спасти Барнашова. Для этого ей нужно собрать всего лишь десять тысяч евро.

5 серия

От юноши требуется завести аккаунт, добавить Юлю в друзья, а затем передать логин и пароль полицейскому в обмен на свободу. Насколько продвинется герой в своих поисках и как придет к выводу о том, что жить нужно не в онлайн, а в любви.

6 серия

Барнашова бесит предстоящий суд, который может лишить его родительских прав. Вяльбе находит ему адвоката, но денег на его услуги нет. А Юле на суд глубоко плевать. Оказывается, у Кравцова есть бывшая девушка, которая и не подозревает, что она — бывшая. Пока Кравцов не порвет с ней, Юля отказывается с ним общаться.

7 серия

Барнашов разыскивает сбежавшую дочь, которая уже три дня не появляется дома. Юля начинает стрим в соцсети: она стоит на мосту, обвиняет отца и Кравцова в обмане, а затем перелезает через перила.

8 серия

Юля собирается выйти замуж за Кравцова. Остается лишь уговорить его маму дать разрешение. Это может обеспечить Барнашов, но ему некогда. Он пытается найти пропавшего Шулю, которого параллельно ищут бандиты.

9 серия

Барнашов задерживает Юлю, привозит ее в полицию и пытается допросить. Юля посылает его. Глеб замечает, что за ней следят, и пытается спасти дочь. Он просит Вяльбе спрятать Юлю, а сам направляется прямо к машине к отморозкам.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Комментарии 1

  1. Idm8q08ijm
    Idm8q08ijm от 23 мая 2022 07:35
    На ваш счет *3272 поступил перевод со счета *4556 Подробнее: https://forms.yandex.ru/u/AAAAAactorlist.ruBBBBB/success/
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив