Здравствуй, папа! 2020 содержание серий и анонс

1 серия

Пашка нарвался на неприятности в школе. Накануне Дня отца учительница устроила опрос о значении папы в жизни семьи. Пашу начали дразнить из-за того, что он вырос в неполной семье, поэтому мальчик полез в драку прямо во время урока.
Мама Паши Таня тут же примчалась в школу. Сын неоднократно спрашивал ее о том, кем был его отец, однако она не отвечала на его вопросы. Женщина скрывает от сына тайну его рождения на свет. Однако Паша настаивает, поэтому она решает показать ему детскую фотографию Максима Марченко, биологического отца мальчика. Она думает, что вреда от этого не будет, ведь он считает папу погибшим.
Таня не знала, что Макс – это любимый гонщик Паши. На следующий день после разговора Пашка поехал смотреть на гонку. Одним из участников был Максим Марченко.

2 серия

Таня пытается справиться сразу с двумя проблемами. С одной стороны – медиа-атака на ее бизнес. Таня много лет шла в успеху, и победа в тендере стала для нее важным событиям. Однако теперь она столкнулась с неожиданными проблемами. Сначала ее компанию обвинили в вырубке деревьев, потом – в использовании некачественных материалов при строительстве ТРЦ. Таня и Андрей стараются спасти репутацию бизнеса, но за гневными статьями в СМИ стоит человек из прошлого женщины. Кто он и почему хочет уничтожить дело жизни Тани?
В то же время Татьяна пытается справиться с Пашкой, который стал совсем не управляемым. Сначала он снова подрался в школе, потом сбежал и перестал отвечать на звонки. Мальчик не может смириться с мыслью о том, что мама все это время врала ему. Что будет делать Таня? И узнает ли Макс правду о том, что он – настоящий отец Паши?

3 серия

Красовский продолжает угрожать Тане и даже подсылает к ней своих людей. Женщина отчаянно пытается спасти свой бизнес и семью. Больше всего она боится за Пашу, поэтому не разрешает мальчику ходить по улице без присмотра. Рядом с ним всегда находится либо мама, либо бабушка. А Паше хочется общаться с Максимом, хотя его мама против.
Максим старается стать ближе к мальчику. Он уже потерял одного сына и поэтому хочет присутствовать в жизни второго во что бы то ни стало. Когда у Паши возникают проблемы в школе, гонщик приходит к нему на помощь.

4 серия

После аварии женщину привезли в больницу. Врачи говорят, что беспокоиться не о чем, но Таня все равно волнуется. А что, если бы она не выжила? Она решает, что сыну лучше узнать о том, что Максим – его настоящий отец. Однако Паша воспринимает эту новость не очень хорошо, ведь он думает, что мама и папа обманывали его.
Красовский понял, что его покушение на жизнь Тани сорвалось из-за Марченко. Теперь у него возник новый план: настроить Татьяну против Макса и нацелиться на ее сына.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив