По ту сторону счастья 2020 содержание серий и анонс

1 серия

Вот уже далеко не первый год одаренный парикмахер Ольга руководит своим собственным салоном красоты, посвящая детищу все свое время. А вот на личном фронте у Ольги все совсем не так радужно, ведь три года назад она похоронила мужа и теперь сама воспитывает его родную дочь. Посвятив всю себя заботе о Наташе и работе, героиня забывает о том, что еще довольно молода и весьма привлекательна.

2 серия

И вот однажды на горизонте появляется Евгений, на чувства которого Ольга отвечает взаимностью. Вот только такой расклад совершенно не устраивает Наташу, которая считает, что мачеха предает ее покойного отца. Девушка делает все возможное, чтобы разлучить Ольгу и Евгения. Разумеется, Ольга это видит и впадает в отчаяние, не зная, что ей делать дальше.

3 серия

Тогда она обращается за советом к близкой подруге, которая рекомендует ей отправится хотя бы на время в деревню. Пожив там, возможно, Оле удастся найти общий язык с Наташей. Но в деревне женщина знакомится с Борисом, местным фермером, что в очередной раз бесит Наташу.

4 серия

Ольга узнаёт от Паши, что ещё год назад такого человека как Женя просто не было. У него нет ничего. Через паспортный стол Ольга выясняет, что Женя год назад женился и взял фамилию жены. От неё она узнаёт, что Женя - брачный аферист. Паша пытается разобраться в том, кто подставляет Бориса. Наташу выселяют из квартиры и она оказывается на улице. Наташа идёт в полицию, где служит Паша.
Сергей по просьбе Тани узнаёт, что Бориса обвиняют в сокрытии доходов, а заявление на него написала жена. Наташа остаётся на ночь у Паши в участке, она не знает, что ей делать. В этот момент появляется Ольга, они рады видеть друг друга.
Ольга любит свою приемную дочь, они вместе едут в деревню. Людмила заберёт заявление, если Борис перепишет на неё половину фермы. Бориса освобождают, а Наташа собирается уезжать, чтобы не мешать Ольге, но Паша останавливает её.
Борис разводится с Людой, взяв кредит и расплатившись с ней. Дима рассказывает Ольге, что новый избранник матери - Женя, его арестовывают. Наташе возвращают деньги, она остается с Пашей. Ольга и Борис собираются пожениться и остаются в деревне.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив