Входя в дом, оглянись 2019 содержание серий и анонс

1 серия

Артур Гордеев с рекомендательным письмом приезжает к родственнице своей тетки, Антонине Савостиной, в надежде получить работу в их с мужем придорожном кафе "Бим-бом". Антонина пристраивает его к делу, но ее муж Михаил начинает ревновать жену к молодому работнику...

2 серия

Михаил предпринимает попытку устроить личную жизнь Артура и знакомит его со своей племянницей Наташей. Молодые люди нравятся друг другу, но недовольная Антонина раскрывает перед родственниками секрет Артура – он только что освободился из тюрьмы.
Артур сбегает из дома и проводит ночь у Зои, подруги Антонины. Наутро Зоя обнаруживает пропажу крупной суммы.

3 серия

Антонина пытается под выдуманными предлогами выпросить у Михаила сумму на выкуп. Артур предлагает Антонине бежать вместе. Но тут в кафе заявляются друзья Артура, чтобы напомнить про старый долг...

4 серия

Михаил обнаруживает пропажу денег и требует у Артура и Антонины вернуть их. Зоя объясняет Михаилу, на что потрачены деньги.

Артур встречает в городе Наташу, которая совсем не против провести с ним время.

А в это время в доме Антонины и Михаила происходит настоящая трагедия...

5 серия

В больнице Антонина и Артур признаются друг другу в любви и решают пожениться. Их жизнь постепенно налаживается, но однажды после ночной драки в кафе остается Настя, девушка без паспорта и родных. В Антонине неожиданно пробуждаются материнские чувства...

6 серия

Настя начинает работать в кафе и живет в доме с Антониной и Артуром. Антонина хочет, чтобы у них с Артуром был ребенок. Она постепенно начинает подозревать, что отношения Артура и Насти близки к романтическим. А вскоре Настю… похищают.

7 серия

Дождливой ночью Настя возвращается в дом Антонины и Артура. Антонина уже не рада видеть девушку. Ее подозрения усиливаются, и она просит Настю уехать. Антонина безрезультатно ждет мужа ночью. Утром Артура и Настю находят в гостинице.

8 серия

Антонина признается Артуру во всем содеянном. Артур возвращается в кафе один. Никто не знает, где находится Антонина. В деле об ее исчезновении – Артур главный подозреваемый. Его и Настю допрашивают в полиции.

А тем временем в далеком поселке живет Антонина, которая не помнит ничего из своего прошлого. Даже имени...
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив