Сильная слабая женщина 2019 содержание серий и анонс

1-я серия

Город Казимов, 1989 год. Семнадцатилетняя Нина Голубева счастлива и влюблена. Она собирается замуж за своего парня Вадика. Приняв участие в местном конкурсе красоты, Нина знакомится с предпринимателем Максимом, который влюбляется в нее. Узнав о беременности Нины и послушав властную мать-прокурора, Вадим бросает невесту.
Нина, всю жизнь мечтающая стать модельером, едет в Москву поступать в институт. В столице она знакомится с Николаем, только что вернувшимся из армии. Красавица Нина сразу приглянулась ему.

2-я серия

Нина поступает в институт и переезжает в столицу. Талантом будущего модельера восхищен сам мэтр Червин – ее преподаватель и кумир. У Нины появляется друг Алекс и заклятый враг – конкурентка Алина. У лучшей подруги Нины, Галки, не клеится личная жизнь, а Вадима бросает жена.
Максим с подачи партнера, бандита по кличке Медведь, переезжает в Москву, чтобы развивать бизнес там.

3-я серия

Нина устраивается работать на рынок, знакомится там с Надей, одинокой и опытной в делах торговли женщиной, и вскоре переезжает к ней жить. Нина не оставляет своей мечты и начинает шить свою собственную коллекцию, которая успешно расходится на рынке.
Бизнес Максима развивается. С помощью Максима и его напарника Медведя Вадик, жаждущий легких денег, устраивается работать рэкетиром на рынок в Москве. Галка переезжает в Москву к Нине и Наде.

4-я серия

Накануне родов Нина срочно едет в родной Казимов, чтобы помочь деду, единственному своему родственнику. Неожиданно у нее начинаются роды. По счастью рядом оказывается Николай, который теперь работает в местной милиции.
Николай предлагает Нине руку и сердце, признавшись наконец, что любит ее все это время. Нина готова согласиться, но случайно открываются обстоятельства, которые не позволяют ей этого сделать.

5-я серия

Пять лет спустя Нина по-прежнему живет вместе с сыном Мишей и подругой Галкой у одинокой Нади. Дела Нины идут на лад, она рисует много эскизов и открывает свой пошивочный цех. Николай переводится из Казимова в Москву.
И Максим, и Николай хотят стать незаменимыми для нее. Но выбор остается за самой Ниной.

6-я серия

Москва, 1996 год. Николай не пришел в ЗАГС, и сердце Нины разбито.
У подруг настает черная полоса. Торговля идет плохо, Нина пытается пристроить свою коллекцию в магазин, но к ней недвусмысленно пристает его директор. Галка попадает в опасную передрягу. А Надя узнает об измене своего любовника и с горя напивается.

7-я серия

Мише требуется срочная и дорогостоящая операция в Германии, у него перелом позвоночника. Нина обращается к отцу Миши, Вадиму, который по-прежнему собирает дань с продавцов на рынке. Вадим просит денег у Максима. Медведь подставляет Вадима – его разыскивает милиция.
Максим сам едет в Германию и привозит Нине необходимую для операции сумму. После операции Максим перевозит Нину и всех ее близких к себе в дом.

8-я серия

Нина влюбляется в Максима и соглашается выйти за него замуж. Вадим прячется от милиции. Ему помогает его мать, которая жалеет, что именно из-за нее так неудачно сложилась жизнь сына. Нина, устав от богатой жизни, тратит деньги Максима на благотворительность и помощь близким, чем вызывает его недовольство.
Нине все время мерещится Николай. Эта незакрытая история по-прежнему не дает ей покоя.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив