Дипломат 2019 содержание серий и анонс

1 серия.

Потомственный дипломат, сотрудник МИДa Петр Андреевич Лучников трудится, не зная ни сна, ни отдыха. Вся его жизнь – бесконечный круговорот событий, в который вовлечены его жена Люся, любовница Ульяна, бывшая супруга Марго, дети, знакомые, коллеги и бесконечное количество красивых женщин. Лучников привык делать несколько дел одновременно и, казалось бы, готов к самым неожиданным поворотам судьбы. Но тут к нему в отдел приходит работать новая сотрудница Инга Твердохлебова: девушка с заиканием, непростым характером, и к тому же – дочь давнего заклятого врага Лучникова.

2 серия.

Невестка Лучникова Лариса грозится забрать внука Мишу, если тот не поможет прописать мальчика в квартиру Мишиной бабушки Маргариты – бывшей жены Лучникова. Дело осложняется тем, что у Маргариты появился мужчина по имени Федор – молодой провинциальный актер. Родители Лучникова ссорятся из-за вскрывшейся измены Лучникова-старшего: пятьдесят лет назад у того родился внебрачный сын Павел, ныне – сотрудник Следственного комитета. Лучников активно пытается решить навалившиеся семейные проблемы. Тем временем Инга тщетно старается избавиться от заикания.

3 серия.

Инга пытается наладить личную жизнь: у нее роман с теннисистом Рожковым, но их отношениям противодействует его мать – Сусанна. В Ингу также влюблен логопед Дуплетов. Во время переговоров с африканцами Инга ошибочно не подает на подпись договор о реагентах. Мать Лучникова, Жанна Борисовна, сбегает из дома со своим старым другом Стасиком Липкиным. Лучников пытается найти ее при помощи своей любовницы Ульяны. Ульяна работает на телевидении, и у нее обширные связи. За Ульяной ухаживает меховой магнат Лютый. Жена Лучникова Люся застает Ульяну в спальне мужа.

4 серия.

Лучникову поручают провести переговоры с госпожой Вандербилт, с которой его связывают давние отношения. Во время переговоров Инга путает папки, и Вандербилт ставит свою подпись под договором, предназначенным для африканцев. Лучников-старший вызывает Стасика Липкина на дуэль. Ульяна подозревает, что частые телефонные разговоры Лучникова с финкой Айну носят не деловой, а любовный характер. Чтобы разоблачить Лучникова, она заказывает перевод всех его звонков.

5 серия.

В Москву прилетает финская любовь Лучникова – Айну: магнат Лютый подал в суд на её компанию. Лучников просит Ульяну выведать у Лютого суть претензий. Обиженная Ульяна заигрывает с Лютым. Из-за неподписанных документов под угрозой срыва оказывается крупная международная сделка. Лучников грозится сослать провинившуюся Ингу в Африку. Инга жалуется отцу – дипломату Твердохлебову, враждующему с Петром Андреевичем еще со студенческих времен. На штрафстоянке Лучников встречает красавицу Светлану и предлагает ей провести вечер вместе.

6 серия.

Накануне годовщины свадьбы Лучников узнает, что Люся увлечена доктором Петуховым. В МИДе пытаются исправить ситуацию с неподписанными документами и поручают Инге подобрать подарок для госпожи Вандербилт. Рожков зовет Ингу в ЗАГС, но Сусанна мешает подаче заявления. Расстроенная Инга идет к Дуплетову. Никита подозревает, что его любимая девушка может оказаться внебрачной дочерью Лучникова. Мать советует Инге влюбить в себя Лучникова, чтобы решить все накопившиеся проблемы на работе.

7 серия.

Инга начинает заигрывать с Лучниковым. Лучников недоумевает и жалуется на изменившееся поведение Инги Симе Шуваловой – однокурснице, коллеге и единственному настоящему другу, готовому помочь, ничего не требуя взамен. Во время переговоров с африканцами происходит скандал. Теперь Ингу должны уволить. Но Лучников жалеет девушку и берет вину за срыв переговоров на себя.

8 серия.

В Москву на переподписание договора прилетает госпожа Вандербилт. Лучников осознает, что Вандербилт ему больше не интересна – он всерьез увлекся Ингой. Переговоры срываются. В наказание Лучникова переводят служить в российское консульство в Арктике. Инга готова поехать с ним, но в последний момент узнает, что у Лучникова есть любовница Ульяна, которая ждет от него ребенка.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив