Капитанша 2 сезон 2019 содержание серий и анонс

1 серия


Александра и Леонид растят сына Сережу и строят планы на будущее. Уже управлявшая кораблем в опасном рейсе, «капитанша» Александра учится теории в морском училище, а Леонид мечтает стать владельцем судна, на котором он капитан. Новость о беременности Александры делает супругов еще счастливее, они решают обвенчаться. Но прошлое не дает о себе забыть.

2 серия


Леонид собирается в рейс, чтобы заработать деньги для покупки судна. Беременная Александра остается ждать мужа. Давний враг Александры Светлана приезжает в Приморск. Её цель — отнять у Александры ребенка и жизнь — то, что, по мнению Светланы, капитанша ей должна.

3 серия


Александру пытает на заброшенном маяке бандит Артур, стремясь узнать где находятся алмазы. Истекающую кровью Александру бросают на пустыре. А Леонида обвиняют в контрабанде и объявляют в розыск.

4 серия


Александра ищет способ вызволить Леонида из тюрьмы. Светлана, едва сдерживая свою ненависть, готовит еще один удар для Александры и ждет подходящего случая.

5 серия


Леонид узнает, что Александра в опасности. Его друзья помогают организовать спасательную экспедицию. Леонид собирается плыть за Александрой, а вся команда намерена отправиться вместе с капитаном.

6 серия


Александру укрывает на своем острове бывший пират Дарко. Бандиты нападают на дом пирата, вся его семья в опасности. Леонид приходит на помощь любимой. А в это время Светлана получает работу няни у Сережи, сына Александры и Леонида.

7 серия


Леонид вынужден срочно зайти в ближайший порт. Симоне, спасенной дочери старого пирата срочно нужна помощь врача. С девочкой остается Александра, в то время, как команда возвращается в Приморск. С Леонида снимают обвинения в контрабанде.

8 серия


Александра и Леонид решают оставить девочку Симону у себя. Они ждут возвращения сына Серёжи, но Светлана срывает поездку.

9 серия

Полиция сообщает Леониду, что Александра и Симона утонули, но их тела не найдены. Леонид отказывается верить в смерть любимой жены и начинает самостоятельные поиски. Тем временем Александра приходит в себя на яхте и видит рядом Новикова. Но она и не догадывается о том, кто такой Новиков на самом деле и что ему нужно. Под угрозами Александра соглашается на сделку, но ставит свои условия.

10 серия

Леонид тяжело переживает гибель Александры. Светлана сочувствует ему, добиваясь его расположения. Александра и Симона придумывают план побега. Бандиты всеми способами стараются выведать информацию об алмазах. Мария ведет свое расследование, пытаясь понять, чем именно занимается Новиков и кто такая Светлана.

11 серия

Александра своей стойкостью вызывает восхищение даже у главаря бандитов Колымова. Она выдвигает смелую версию о том, где могут быть алмазы. Близкие Леонида начинают беспокоиться, что он сходит с ума от горя. Отбросив все сомнения, Леонид возобновляет поиск своей жены и приемной дочери.

12 серия

Леонид не устоял против чар Светланы. Она затащила его в постель. Экипаж Леонида готовится в рейс без своего капитана. Леонида сбила машина. Он и не подозревает, что эта авария – не случайность. Александра продолжает поиски алмазов и на одной из фотографий обнаруживает возможный след.

13 серия

Главарь бандитов Колымов и Александра безуспешно ищут алмазы. Сам того не желая, Колымов все больше очаровывается Александрой. Но сама Александра тоскует по мужу, которого боится больше никогда не увидеть. А в это время Светлана окружает вниманием Леонида, упрашивая лечащего врача выписать его домой и обещая обеспечить ему самый лучший уход.

14 серия

Александра с приемной дочкой Симоной убегают из плена и скрываются в монастыре. Обнаружив их бегство, Колымов приходит в ярость. Светлана использует все средства, чтобы завоевать любовь Леонида и занять место Александры. Леонид получает весточку о том, где может быть его жена.

15 серия

Леонид, устав от навязчивого внимания Светланы, просит ее уехать. Александра тем временем узнает, какую опасность представляет Светлана для ее семьи, и ищет способ связаться с мужем. О деятельности Колымова становится известно следствию.

16 серия

Александре и Леониду удается найти Светлану и отобрать у нее сына. После ареста Светланы они наконец оказываются дома. Но долгожданная тихая гавань не спасает их от новых испытаний.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив