Последняя неделя 2019 содержание серий и анонс

1 серия

13 мая 2019
На удаленный остров бизнесмена Юрия Смирнова прибывает врач-кардиохирург Люба. Она требует вернуть в больницу Наташу, дочь Юрия, – молодую девушку с пороком сердца, которой требуется срочная пересадка. Смирнов не верит врачам и отчаялся ждать, боясь потерять дочь. Отец решается на рискованный шаг – он готов установить дочери экспериментальное искусственное сердце. Это уникальное изобретение бывшего мужа Любы, Сергея, который построил на острове полноценную операционную и готов сам провести операцию, будучи опытнейшим кардиохирургом. Поскольку предыдущий эксперимент закончился смертью пациента, эта операция не может быть легальной. Но Сергей уверен, что операция пройдет успешно.

2 серия

13 мая 2019
Люба решает рассказать Никите о своих подозрениях, но то ей не верит. Он счастлив, что отец его принял и верит, что его ждет новая жизнь. А все сомнения развеивает Юрий, сказав, что это женская месть Любы, с которой его связывают сложные личные отношения. Юрий больше не доверяет Любе. Он не дает ей уплыть с острова и готов держать под замком до окончания операции. Сергей против таких мер. Он тоже не верит подозрениям бывшей жены и требует, чтобы она, оставаясь на острове, не мешала подготовке к операции. Но Люба не успокаивается…

3 серия

14 мая 2019
Люба не знает, как поступить дальше. Похоже, что бывший муж согласился пожертвовать жизнью парня ради вложений в дальнейшую разработку проекта по массовому производству искусственных сердец. Она не знает, что Сергей лишь пытается усыпить бдительность Смирнова, чтобы в последний момент вынудить его на установку искусственного органа. Поговорить с Наташей Люба не решается, ведь любое волнение может привести к остановке сердца. К тому же Наташа без памяти влюблена в Сергея, которого считает гением. Сергей не готов к таким отношениям, но и не отвергает ее…

4 серия

15 мая 2019
Сергей играет в открытую. Он отказывается проводить операцию, но не готов бежать с острова. Он все еще верит в свой эксперимент. Люба не готова с этим мириться. Она забирает искусственное сердце и выбрасывает его. Сергей раздавлен. Это был единственный экземпляр. Сделать новый теперь невозможно. Смирнов продолжает давить на Сергея. Узнав, что Наташа в него влюблена, он дает согласие на их отношения, лишь бы Сергей реализовал его план. Сергей находит на берегу старую дырявую лодку…

5 серия

15 мая 2019
Наташа выкрадывает у отца ключ от катера. Люба и Сергей готовы бежать под покровом ночи. Столкнувшись с Никитой, Наташа открывает ему страшную правду. Никита понимает, что его ждет смерть, и пытается спрятаться. У Наташи случается приступ. Смирнов видит, что Люба и Сергей сбежали. Он догоняет их на пристани, когда они уже отчалили. Он умоляет не уплывать и срочно помочь дочери. У врачей нет выбора. Люба и Сергей снова на острове…

6 серия

16 мая 2019
Люба признается, что не уничтожила искусственное сердце, а только спрятала его. Она готова стать женой Смирнова, но чувства к бывшему мужу не угасли. И это взаимно. Для Наташи это трагедия. Все прошедшие события подводят ее к мысли о самоубийстве. Ведь это единственный выход. Она прыгает со скалы в воду, но ее спасает Никита, который прятался от всех в лесу. Смирнов понимает, что Люба никогда не станет его женой. Он больше не видит выхода: Никита должен умереть, чтобы жила Наташа. Никита в шоке. Ослепленный яростью, он пытается задушить Наташу…

7 серия

17 мая 2019
Попытка сбежать с острова не удалась. Старая лодка дала сильную течь и затонула. Никита снова на остове. Корней его прячет. Состояние Наташи критическое. Пока Смирнов ищет Никиту, Люба и Сергей решаются установить искусственное сердце. Смирнов находит Никиту и понимает, что Корней его предал. Во время драки он смертельно ранит Корнея. Обратного пути нет. Он приводит Никиту в операционную и требует срочно начать пересадку. Начинается операция…

8 серия

17 мая 2019
Во время рискованной операции Люба и Сергей вынуждены работать вдвоем. Сергею становится хуже, он потерял много крови, но еще держится. В любой момент все может рухнуть, если в операционной появится Смирнов. Но на помощь неожиданно приходит Григорич. Он отвлекает Смирнова и просит того не следить за операцией, не усугублять стресс. Смирнов хоронит Корнея. Он одинок. Его терзают душевные муки. Осознание, что убил сына и друга, давит все тяжелее…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив