Анна Герман. Тайна белого ангела 2012 содержание серий и анонс

1 серия

Конец 1930х годов. Семья Герман – немецкие колонисты из Ургенча. Ирма, Ойген, 3-х летняя Аня, годовалый Фридрих и бабушка живут в постоянном ожидании ареста. Неожиданно в городе появляется давний поклонник Ирмы, чекист Валентин. Он все еще влюблен в Ирму и намерен ее завоевать. Ойгена Германа арестовывают как врага народа…

2 серия

Ирма с матерью и детьми скрывается в Ташкенте. Валентин кидает все силы на поиски беглянки. Женщина тайком пытается разузнать о судьбе мужа, но везде слышит отказ. Болезнь уносит жизнь маленького Фридриха. Убитая горем семья поселяется в Джамбуле. Начинается война. Ирма вынуждена купить новые документы. Теперь они голландцы. Аню не покидает надежда найти отца. На вокзале она встречает мужчину по имени Герман Бернер. Польский офицер влюбляется в Ирму.

3 серия

Валентин находит Ирму. Она принимает предложение Германа, но их семейное счастье длится недолго - Бернера забирают на фронт. Преследования Валентина заставляет семью бежать. Германы отправляются в Варшаву, оттуда – во Вроцлав. 1955 год. Анна оканчивает школу и поступает в институт на геологический факультет. В коммуналке семьи Герман вновь появляется Валентин. Он приносит Ирме похоронку на Бернера и признается Ирме в своих чувствах. Ирма отвергает его…

4 серия

Аня вместе с лучшей подругой Янечкой и однокурсниками отправляется в пещеры на раскопки. Анна теряется, и, чтобы ее услышали, начинает петь. Впервые за 10 лет. Ее "Аве Мария" звучит как голос с небес. Песня – твоя судьба, уверяет Янечка и устраивает Герман прослушивание в театре эстрады. Однако, в самый ответственный момент Аня не может выдавить ни звука...

5 серия

Анна тайно от родных гастролирует с театром эстрады. Режиссер труппы выдвигает ее на сольный номер. Во время выступления Аня неожиданно замечает в зале Збышека. Она поет трагично, пронзительно, эмоционально, вкладывая душу в каждый звук, но любимый уходит в середине выступления. Коллега-завистница Агнешка прилюдно называет Герман любовницей режиссера. Аня решает бросить сцену…

6 серия

На фестивале в Ополе Герман выступает последней. Выхода Ани ждут друзья и коллеги. Збышек приносит в дом Ирмы и бабушки телевизор. Анна поет так, как не пела еще никогда в жизни. После фестиваля начинаются бесконечные гастроли. Певице предлагают 3-х летний контракт в Италии…

7 серия

В Италии Анну держат заложницей собственного контракта. Не выдержав заточения, Герман решается на побег. В одном из переулков города она встречает милого парня Луиджи. Он показывает девушке другую Италию. Слава о польке с ангельским голосом быстро разносится по городу. Продюсеры певицы решают, наконец, показать Герман широкой публике. Впервые польская певица выступает на сцене прославленного фестиваля в Сан-Ремо...

8 серия

После аварии Збышек и Ирма привозят Анну в Польшу. Приговор врачей жесток - она навсегда будет прикована к постели. В больнице Ане становится все хуже. Збышек перевозит Анну к себе домой. Он надеется на чудо и верит в нее…

9 серия

Публика встречает появление Анны на сцене овациями. Еще окончательно неокрепшую, ее зовут на гастроли в Советский Союз. Перед отъездом Аня и Збышек женятся. В СССР Герман встречают с большой любовью. Анну приглашают в Кремль. Валентин, ставший большим начальником, предлагает ей остаться в Союзе. Анна отказывается. Она возвращается домой и уже четко знает, что вопреки запретам врачей родит ребенка...

10 серия

Анна вновь едет на гастроли в Советский Союз. Она не верит в страшный диагноз врачей и решает бороться за себя – петь вопреки. Но выступления даются все труднее. Анна подает запрос о выяснении места захоронения отца – Ойгена Германа. Вместе с матерью она едет в родной Ургенч...
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив