Смерш 2019 содержание серий и анонс

Фильм 1-й - "Дорога огня", 1-я - 4-я серии

21 июня 1941 года. Советский дипкурьер Георгий Волков везёт в СССР из Берлина ценный груз - изумруды на сумму 37 миллионов рейхсмарок. Однако на самом деле это лишь прикрытие. Главная цель Волкова - доставить на Родину пакет с секретными документами, от которых, возможно, зависит судьба нашей страны.

Перед самой границей отряд немцев под командованием опытного офицера немецкой военной разведки Конрада Фон Бютцова организует нападение на дипкурьера, полагая, что Волков и его груз станут лёгкой добычей. Но он ошибается. Волкову удается сбежать. Граница СССР в считанных километрах, однако начавшаяся война постоянно отодвигает её все дальше.

Фильм 2-й - "Камера смертников", 5-я - 8-я серии

Из оккупированного немцами белорусского городка Немеж приходит радиограмма с шокирующей новостью: один из высокопоставленных советских генералов - предатель. Чтобы проверить эту информацию, в тыл к немцам забрасывают хорошо подготовленного разведчика Георгия Волкова. В Немеже расположен штаб немецкой контрразведки, где служит давний враг Волкова - Конрад фон Бютцов. Волкову придётся, рискуя жизнью, пробраться в хорошо укреплённый замок, чтобы выяснить правду. И от того, удастся это ему или нет, будет зависеть судьба целого фронта.

Фильм 3-й - "Умирать приказа не было", 9-я - 12-я серии

1942 год. В Горьком действует группа неуловимых диверсантов. Их цель - получение ценнейшей информации о секретах советского оборонного производства. Капитану Георгию Волкову удаётся напасть на след шпионов. Однако поймать их будет совсем не просто, ведь командует диверсантами давний враг Волкова, опытный немецкий шпион Конрад фон Бютцов.
Краткое меню

  • 32 246
  • 0
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив