Нюхач 2 2015 содержание серий и анонс

1 серия.

Виктор привозит Нюхача в больницу: он тяжело ранен, истекает кровью, у него останавливается сердце. Врачи борются за его жизнь. За три дня до этого на пустыре за гаражами находят два обезглавленных тела. Это оказываются следователь и квартирный вор, который сотрудничал с правосудием. Нюхач и Виктор Лебедев приступают к расследованию..

2 серия.

Нюхач выходит из больницы, и оказывается на мушке у таинственного снайпера… Машина, которую высылает за ним Виктор, перекрывает цель и спасает Нюхачу жизнь. Нюхач и Виктор оказываются на месте преступления - в подсобке супермаркета убито трое охранников… Главный подозреваемый - коллега погибших. Он рассказывает Лебедеву о том, что охранники вымогали деньги у людей, обещает утром явиться в полицию с повинной, но не успевает…

3 серия.

Нюхач и Виктор вовлечены в новое дело: в роскошном особняке найден мертвым бизнесмен Новиков. Невольным убийцей становится его сын-аутист, который бросил в ванную работающий фен. Все выглядит как несчастный случай, но так ли это на самом деле? В процессе распутывания этого дела, загадки только множатся. Тем временем за каждым шагом Нюхача и Виктора наблюдают.

4 серия.

Американский IT-специалист прилетает на конференцию, но прямо в аэропорту он меняет внешность и скрывается от встречающих его вместе со своей переводчицей. Они - агенты американской и российской разведок, но чувства, вспыхнувшие между ними, оказываются сильнее государственных интересов. Виктор и Нюхач вместе со службой внешней разведки ищут беглецов, и шаг за шагом раскрывают план их побега…

5 серия.

Расследование убийства студентки Алины показывает, что у скромной девушки было слишком много тайн: откуда у нее деньги, чтобы снимать роскошную квартиру? И кто из трех мужчин, побывавших в тот вечер у нее в гостях, стал ее убийцей? Нюхач и Виктор разгадывают все загадки, но во время поимки преступника загадочный снайпер убивает его.

6 серия.

Снайпер с загадочной татуировкой «1354» оказывается важным свидетелем. Замминистра обороны рассказывает генералу СБР об армейском отделении специального назначения, созданном для особых поручений… Но однажды эта группа выходит из под контроля. В руках СБРа - ключ к разгадке многих тайн, но конвоир СБР неожиданно стреляет в арестованного снайпера, а потом - убивает себя…

7 серия.

В городе орудует маньяк. Он убивает бездомных, гримирует их, а тела оставляет в людных местах. Под подозрение попадает журналист, ведущий криминальную хронику в газете, но у него - серьезное алиби. Дело осложняется тем, что шесть лет назад была совершена аналогичная серия убийств. Одна девочка выжила, оставшись на всю жизнь инвалидом… Поиски девочки и ее отца приводят Виктора и Нюхача к удивительным открытиям…

8 серия.

Виктор доказывает, что именно Нюхач украл из лаборатории образец крови застрелившегося конвоира. Нюхач, поймавший огромное количество преступников, сам оказывается в камере. Искушение войти в секретную организацию, которая вершит собственное правосудие, слишком велико… На пути Нюхача встает Виктор, происходит перестрелка…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив