Смерть шпионам! 2007 содержание серий и анонс

1 серия.

В окрестностях Винницы кто-то пускает под откос поезда, но причины диверсии неизвестны. В Киеве уверены, что это дело рук "крота" - шпиона, который работает на немцев. Генерал Полуноченко и полковник Тарасенко посылают в местный гарнизон под видом военкора капитана СМЕРШа Ивана Сироту, чтобы тот нашел и обезвредил предателя.

2 серия.

Немцы сбрасывают в лес под Винницей парашютный десант. Поисками диверсантов занимается небольшой отряд, возглавляемый начальником местного гарнизона майором Черепахиным. Солдаты прочесывают лес, где их неожиданно начинают преследовать странные видения…

3 серия.

Бывший полицай Антон Опенько во время допроса в комендатуре рассказывает о профессоре Арнгольце, который проводил странные эксперименты над военнопленными. Сирота передает срочную шифровку в Киев – теперь Арнгольц объявлен в розыск.

4 серия.

Отряд отправляется в лес на поиски тела диверсанта-парашютиста. Сироту интересует секретная карта парашютиста. Неожиданно отряд накрывает звуковая волна и в лесу начинается паника. Сироте кажется, что из-за дерева появился мертвый парашютист, который вдруг начинает стрелять в него из пистолета…

5-я серия

Иван в госпитале, его ранения оказались неопасными. Но он не может вспомнить лицо стрелявшего в него человека. Полицай Опенько, помогающий Сироте проводить расследование, неожиданно узнает голос Лизы Полозовой, подруги Зины: именно она приезжала в секретную лабораторию вместе с профессором Арнгольцем...

6-я серия

В ангаре возле электростанции Сирота и его товарищи обнаруживают тела тела погибших, среди которых труп эсесовца со странным цветом кожи. Шагалова утверждает: его тело насквозь пропитано испарениями свинца. Иван подозревает, что немец - жертва экспериментов Арнгольца. Сирота и Рукавишников находят тайник с документами, украденными из сейфа майора Думанского.

7-я серия

Изучив секретные документы, Сирота понимает, что большая часть протоколов - подделка. Подозрения капитана падают на командира взвода связи лейтенанта Летягина. Полуноченко и Тарасенко обнаруживают, что в Винницком гарнизоне служит сын Арнгольца. Диверсанты продолжают поиски секретных документов...

8-я серия

Генерал Полуноченко отправляет в помощь Сироте Тарасенко. Сирота и полковник Тарасенко находят замаскированную схему развода караулов. Иван догадывается, где находится вход в подводный бункер профессора. Впереди - смертельная схватка...
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив