90-е. Весело и громко 2019 содержание серий и анонс

1 серия


1994 год. Чтобы расплатится с долгами по квартплате, друзья детства Вася и Паша вынуждены примерить на себя роль ресторанных лабухов. Женя, студентка на грани отчисления, преследует своего преподавателя по академическому вокалу Птицына и узнает его «страшную» тайну… Не имея ни копейки в кармане, уличный музыкант Боб заказывает себе роскошный обед в ресторане, который принадлежит преступному авторитету по кличке Доктор…

2 серия


Вася и Паша решают сделать демо-запись, и это приводит к непредсказуемым последствиям. Женя хочет исправить оценку за экзамен и с этой целью обхаживает Птицына, используя и «кнуты» и «пряники». Боб постепенно осваивается в ресторане «Бомбей» и ссорится с одним из бандитов Доктора…

3 серия



Долги по квартплате вынуждают Васю пойти на крайние меры – попросить деньги у своих родителей. Женя почти закрывает сессию в университете и неожиданно выясняет, что физкультура тоже важный предмет на гуманитарном факультете. У Боба рвутся последние штаны и это становится проблемой… для Витька.

4 серия


Женя просыпается в «служебной» квартире Доктора, который разрешает пожить у него. Вася переживает за судьбу Жени. Неуклюжие и практически безнадежные ухаживания Птицина за официанткой Наташей внезапно находят у нее горячий отклик.

5 серия


Женя заезжает в квартиру к Васе и Паше. Чтобы сблизиться с ней, Вася решает пригласить ее в кино, несмотря на отсутствие денег. Чтобы отгородить себя от алкоголя, Птицын обещает своей жене устроиться на другую работу – к ее брату, Валере, которому он должен. Боб находит неожиданный подход к Витьку…

6 серия


С подачи родителей Вася собирается уехать в США, Женя пытается этому помешать. Паша унывает из-за предстоящего отъезда друга, пока не знакомится с женой Гарика Нателлой… Птицын решает посвятить официантке Наташе песню…

7 серия


Паша приносит группе магнитофон и предлагает записать демку. Из-за того, что ресторан занят Доктором, ребята отправляются в гараж к другу Паши, Волдырю. Из-за желания Наташи разобраться, откуда у Птицына фингал, Сергей Сергеевич втянут в бандитские разборки…

8 серия


Вася ревнует Женю к Бобу и, чтобы вернуть внимание Жени, придумывает не самый лучший план. Паша, используя все свои природные таланты, продвигает демку группы. Птицын забыл, что пообещал жене проявить фотографии их детей…

9 серия


Группа собирается на прослушивание у модного продюсера, которое устроил Паша. Чтобы не выглядеть перед ним как «чмо», ребята зовут в качестве стилиста Аню. Однако новый имидж выводит из себя Васю. Наташа утром находит в «Бомбее» Птицына, которого Валентина выгнала из дома…

10 серия


Группа в полном составе должна сыграть на не совсем обычной свадьбе у друзей Доктора. Паша подкатывает к Ане, которая напросилась поехать с ними. Наташа, узнав, куда едет Птицын, просит свою подругу за ним пошпионить…

11 серия


Васе очень плохо после предательства со стороны Жени, а когда Вася страдает, он пишет самые лучшие песни. Поэтому Паша старается сохранить друга в этом состоянии как можно дольше. Декан факультета решает отпраздновать свой юбилей в «Бомбее», это совсем не радует Птицына. Женя теряет голос и Паша пробует себя в роли вокалиста группы…

12 серия


Женю больше ничего не держит в Москве и она сообщает всем, что уезжает домой в Уссурийск. Реакция друзей оказывается совсем не той, какую ожидала Женя. Паша узнает, что акции «МММ» резко обесценились и пытается найти человека, которому их можно продать. Мама Витька настойчиво предлагает Бобу пожить у них в квартире. Для Витька новый квартирант становится большим сюрпризом…

13 серия


«Бомбей» готовится отмечать 50-тилетие Аркадия Леонидовича. Гарик и Саша на юбилей Доктора решили подарить особенный подарок, который сильно пугает Васю. Боб неожиданно сталкивается с бывшей девушкой. Эта встреча открывает новые факты о причине их расставания… Птицын пытается наладить отношения с семьёй и день рождения сына является для этого отличным поводом…

14 серия


К Жене неожиданно приезжает мама. Она планирует увезти дочь домой в Уссурийск, что совсем не входит в планы Васи, у которого только-только стали налаживаться отношения с Женей. Боб решает отомстить Марине и Коле, и делает так, чтобы они некоторое время пожили в ужасе… В институте выдают гуманитарную помощь всем, кроме Птицына. Но Сергей Сергеевич не может вернуться домой с пустыми руками…

15 серия


Вася пытается устроить тайное свидание с Женей и придумывает для этого план. Паша занял деньги и по дешевке купил машину, чтобы произвести впечатления на Аню. Боб готовится разыграть финальный акт своей мести… Птицын переживает из-за увольнения из института и ему в голову лезут самые страшные мысли.

16 серия


Женя написала песню, но она совершенно не нравится Васе. Птицына чудесным образом с почестями восстанавливают в должности заведующего кафедрой в институте. Паше на ум приходит новый гениальный план, как сделать их группу известной…

17 серия

Жене предлагают стать участницей популярной группы «Белки», но она не знает, как рассказать об этом Васе. Паша находит у Жени положительный тест на беременность. Валентина хочет еще одного ребенка, что сильно пугает Птицына… Боба приглашает к себе телохранителем поп-звезда Лада Дэнс…

18 серия

Женя быстро вливается в коллектив группы «Белки» и совсем забывает о Васе. Паша, пользуясь тем, что из группы ушла вокалистка, хочет устроить на ее место Аню. У Боба все не так просто на новой должности, кажется, для Лады Дэнс он больше, чем телохранитель…

19 серия

Вася пытается забыть Женю и знакомится с барабанщицей Юлей. Валентина решается встретиться и поговорить с Наташей, чтобы расставить все точки над «i». У Жени новый опыт в шоу-бизнесе: выступление в сауне перед авторитетными людьми.

20 серия

У Доктора не лучшие времена, поэтому он распускает группу. Птицын встречает старого друга, который приехал в Москву на гастроли из Лондона. Лада Дэнс уговаривает Боба пойти с ней на светское мероприятие. Паше поступает неожиданное предложение от известного продюсера.

21 серия


День выступления на Музобозе. Паша не решается сказать Васе, что им нужно петь под фонограмму. Боб вступается за Витька в драке и калечит перед выступлением руку. Изгнанный отовсюду Птицын просыпается на кухне у ребят, решает взяться за ум и покинуть группу. У Доктора серьезные неприятности с законом... Важнейшее выступление в жизни группы под угрозой срыва..
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив