Мамы чемпионов 2019 содержание серий и анонс

1 серия

У 17-летней Веры было все: золото на соревнованиях, любимый человек, обожаемый папа, мама – тренер по плаванию. Но, после предательства мамы, в один момент от Веры «уплыла» вся ее успешная жизнь: она неожиданно покидает большой спорт и остается одна с ребенком на руках. Спустя 15 лет, Вера успешный тренер. Только прошлое не отпускает Веру и преподносит заманчивое предложение…

2 серия

Никитин диктует свои условия, Вера не готова отдавать ему своих спортсменов. Марина просит Веру помочь устроить Ваню в новую секцию. Амир договаривается о занятиях боксом для Руслана. Митя ищет встречи с Верой…

3 серия

Женя уходит из команды Веры в сборную. Время тренировок команды Веры отдают Никитину для сборной. Мурад советует Ване похудеть. Ваня вступается за Руслана. Кирилл вступается за девушку Соню, и оказывается в полиции…

4 серия

Соня берет вину на себя, защищая Кирилла. Вера и Никитин заключают сделку. Ваня и Руслан вместе противостоят парням из боксерской секции. Митя решает задержаться в городе из-за Веры. Марина хочет помочь Вере и рассказывает Никитину, что Кирилл его сын…

5 серия

Митя признается в любви к Вере. Вера готова отдать Никитину тренировать Кирилла, но Никитин уходит с поста главного тренера. Кирилл уговаривает Соню на свидание. К Ване на соревнования приходит отец. Света хочет помириться с Женей, но тот только унижает ее. А Кирилл уходит из дома…

6 серия

Свету начинают травить из-за поцелуя с Кириллом. Мурад оказывает Марине знаки внимания. Камилла встречает своего бывшего. Петров просит Веру убедить Митю вернуться в Москву. Никитин предлагает Вере поужинать, но к нему неожиданно приезжает невеста Геля…

7 серия

Свету начинают травить из-за поцелуя с Кириллом. Мурад оказывает Марине знаки внимания. Камилла встречает своего бывшего. Петров просит Веру убедить Митю вернуться в Москву. Никитин предлагает Вере поужинать, но к нему неожиданно приезжает невеста Геля…

8 серия

Геля подозревает, что Никитин изменял ей с Верой. Игорь обвиняет Ваню, что тот украл его телефон. Соня приходит на соревнования к Кириллу. Вера снимает Свету с соревнований. Митя признается Вере в любви…

9 серия

Кирилла обвиняют в приеме допинга. Мурад приглашает Марину на свидание. Мать Светы обвиняет Веру в том, что Света пыталась покончить с собой. Амир узнает, что это из-за него Камилла не может забеременеть.

10 серия

После скандала с мамой Светы Вера вынуждена уйти с работы. Марина знакомится с мужчиной своей мечты. А бывший поклонник Камиллы оказывается очень настойчивым…

11 серия

Вера ссорится с Митей. Света ругается с мамой. Амир узнает, что Камилла с Русланом его обманывали. Марина влюбляется в Артема и строит большие планы. Света делает публичное обращение в защиту Веры…

12 серия

Камилла объявляет, что Руслан больше не будет ходить на хор. Никитин зовет Веру к себе вторым тренером. Вика обвиняет Соню в том, что не едет на соревнования, так как ее мать все купила. Кирилл узнает, что Никитин его отец…

13 серия

Кирилл сбегает со спортбазы. Вера обижена на мать и на Никитина. Артем жалуется Марине, что у него больная мама и проблемы с деньгами, Марина готова ему помочь. Ваня с подачи Марины обижает Руслана. Загорский знакомится с Амиром…

14 серия

Кирилл врет Никитину, что вернется на базу и к тренировкам. Учительница Руслана убеждает Амира, что у его сына большое музыкальное будущее. Митя возвращается в Москву. Марина дает деньги Артему. Женя и Света мирятся…

15 серия

Соня и Кирилл попадают в полицию. Соня понимает, что мама ее все время обманывала. Петров обвиняет Веру, что она встречалась с его сыном, вместо того, чтобы помочь ему вернуться к тренировкам. Камилла просит Загорского оставить ее в покое, но тот приходит к ней в гости. У Веры и Никитина вспыхивают былые чувства…

16 серия

Марина понимает, что Артем аферист… Митя думает, что Вера бросила его из-за Никитина. Амир узнает, что Камилла и Загорский были в отношениях…

17 серия

Амир подозревает, что Камилла изменяет ему с Загорским. Загорский решает подставить Амира. Геля ссорится с Никитиным. Никитин пытается наладить отношения с Верой, но вмешивается Митя…

18 серия

Геля мстит Никитину. Никитин остро переживает и уходит с поста главного тренера. Мурад помогает Марине. Митя прощается с Верой. Света бросает Женю, а после узнает, что беременна. Алла, наконец, решает разобраться в деле Никитина…

19 серия

Алла понимает, кто подставил Никитина с допингом, и выводит его на чистую воду. Митя находит новое увлечение. Аня уговаривает Руслана не бросать бокс. Камилла дает показания в суде. Марина убеждает Амира вернуться домой. Андрей пытается наладить отношения с Кириллом…

20 серия

Кирилла все-таки допускают до участия в Первенстве. Амир мирится с Камиллой и возвращается в семью. Вера узнает, что Митя в больнице. Женя узнает, что Света беременна. Павел говорит, что хочет наладить отношения с Ваней. Вера мирится с мамой…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив