Морские дьяволы. Рубежи Родины 2 2019 содержание серий и анонс

«Чёрный список», 1 и 2 серии.


Во время поминок по Бизону на пришвартованной к берегу яхте раздается взрыв. Шокированный журналист успевает снять его на видео. Он убеждён, что «Нерпы», как и их товарищ Бизон, погибли. Однако «поминки» — это часть плана, разработанного под руководством Пригова. Цель — убедить всех в гибели отряда и избежать утечки информации. На самом деле Бизон после покушения остался жив, а киллер был задержан и вывел на заказчика — некоего Горлина по кличке Стэллс, приказавшего убрать одного из «Нерп», чтобы остальных взорвать на поминках. Бандиты начинают готовить теракт на складе химзавода. По решению Пригова из бойцов «Нерп» создано новое секретное подразделение. Его задача — предотвратить разрастание террористической сети, возглавляемой Горлиным, и спасти склад химзавода от атаки…

«Сложный фарватер», 3 и 4 серии


На территории военной базы происходит нападение на судно «Нептун». Террористами захвачена команда из семи человек. Из кризисного центра направлен дрон для слежения за движением «Нептуна», но террористы засекают камеру и убивают одного из заложников. «Нерпы» отправляются на помощь кризисному центру. В отряд вместо тяжелораненого Сармата поступает новый боец Савельев с позывным Тигр. Куратор «Нерп», майор ФСБ Беляев сообщает, что в планы террористов входит захват буксира с секретным грузом на борту. Придумав «отвлекающий манёвр» на любительском катере, «Нерпы» проникают на судно. Параллельно с захватившими судно террористами, на суше работает группа снайперского слежения…

«Тайфун», 5 и 6 серии


Двое лесорубов становятся случайными жертвами банды террористов в приморской тайге. Молодому фотографу перед смертью от рук бандитов удаётся зафиксировать расправу над лесорубами и спрятать планшет со снимками в лесу. Местный житель обнаруживает трупы и планшет и передает их участковому. Тем временем «Нерпы» под руководством майора Беляева приступают к поиску лагеря диверсантов. По мнению Пригова, их цель — срыв и дискредитация совместных российско-китайских военных учений в тайге. Под видом геодезистов «Нерпы» прибывают в Приморск. В этот момент заместитель губернатора края с группой журналистов и сотрудником МЧС терпят крушение на вертолете во время вылета в зону стихийных бедствий и попадают в плен к диверсантам…

«Захват самолёта», 7 и 8 серии


В Санкт-Петербурге в аэропорту Пулково совершён угон самолёта, следующего международным рейсом Санкт-Петербург — Бишкек. Угонщики требуют изменить маршрут и лететь в небольшой город на юге России — Южный-13. Подтверждая серьёзность своих намерений, террористы убивают старшего бортпроводника Татьяну Никольскую и двух пассажиров, оказавших сопротивление бандитам. Террористы объявляют капитану корабля, что в Южном они должны взять на борт заключённого, бывшего полевого командира Беруева, отбывающего пожизненное наказание. После этого они освободят часть заложников и улетят в пункт назначения, о котором сообщат позже. Батя принимает на себя руководство операцией по спасению заложников…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив