Чернобыль: Зона отчуждения 2014 содержание серий и анонс

1 серия


У Паши родители уехали в Турцию отдыхать. Его друг Леха уговаривает устроить в квартире вечеринку. Паша против, ведь в доме хранится очень крупная сумма денег: родители продали квартиру бабушки. Леха убеждает, что ничего не случится. Паша поддается и соглашается на вечеринку с условием, что выйдет на связь по скайпу с родителями. Но связь никак не устанавливается. Друзья вызывают ботаника Гошу, чтобы он починил. Тому сделать это не удается. Утром в дверь звонит неизвестный и представляется представителям провайдера. После его ухода из дома пропадают все деньги. Ребята отправляются на поиски молодого человека, выяснив, что никто из них в компанию, предоставляющую услуги не звонил. В офисе они находят запертой девушку Аню.

2 серия


Уговорив Гошу взять машину деда, ребята отправляются в Чернобыль – именно туда поехал молодой человек с деньгами, украденными в квартире Паши. Вор оставляет на своем подкасте видеозаписи по ходу путешествия, которые помогают ребятам в поисках. По дороге группа друзей попадает в самые опасные ситуации.

3 серия


Добравшись до зоны Чернобыля группа ребят находит рюкзак с деньгами, мотоцикл, на котором приехал вор, и компьютер с видеозаписью. Мошенник рассказывает, что никак не может выбраться из зоны. Тем не менее, Паша все же вывозит ребят из нее, пообещав по дороге Ане, что никогда больше не вернется в Чернобыль.

4 серия


«Фантомы». Аня сбегает от ребят, и они отправляются на ее поиски. По дороге встречают компанию мужчин. Те соглашаются подбросить их до зоны Чернобыля. Но, доехав до места, начинают охоту на ребят, но им удается победить в этой борьбе. После они находят машину, на которой уехала Аня, у дома, где раньше жила семья девушки. Она сама подает им сигналы, заманивая в дом. Внутри ребята обнаруживают фантомов.

5 серия


Ребята находят Аню в заброшенном парке развлечений. Чтобы спасти ее, Паше придется забраться на огромное колесо обозрения, которое остановилось в год Чернобыльской аварии…

6 серия


Ребята обнаруживают бункер, в котором жили ученые, исследовавшие Зону. Вскоре ребята понимают, что они не одни — в Зоне вокруг бункера скрывается кто-то еще…

7 серия


Ребята пытаются предупредить всех о грядущей Чернобыльской катастрофе, но молодой сотрудник госбезопасности считает, что они совсем не те, за кого себя выдают…

8 серия


В последней серии зритель узнает, получится ли у ребят предотвратить Чернобыльскую катастрофу, и смогут ли они вернуться домой живыми и невредимыми…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив