Райский уголок 2019 содержание серий и анонс

1 серия

Главная героиня сериала — Вера, молодая девушка из Белоруссии. Она приезжает в элитный коттеджный поселок «Райский уголок», в котором — на первый взгляд — царят тишь да мир. Вера устраивается в особняк Бобылевых домработницей. Но на самом деле истинный мотив девушки вовсе не заработок. Она ищет свою пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода назад на заработки именно в этот «Райский уголок» и именно в этот особняк. Леся пропала, от нее никаких вестей. И Вера решает изнутри узнать, что происходит в этом таинственном месте и куда делась ее близкая подруга.

Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает — за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью.

2 серия

Вера находит блокнот своей подруги и понимает, что с ней случилось что-то страшное.

Лена Бобылева потеряла ребенка, но скрывает это от своего мужа, который очень хочет ребенка. Лена боится развода с мужем, так может остаться без ничего.

Веру отправляют помогать в приготовлениях к юбилею соседки Бобылевых — Нагибиной. Вера должна встречать гостей, и Елена помогает ей с макияжем и прической. Лена предупреждает Веру, что убьет ее если застукает вместе с мужем.

Бобылева узнает о выкидыше и срывается.

Казбек из поселка имеет свой мужской клуб. Все горничные спят с ним за деньги. Вера отказывается приходить в клуб.

Казбек просит Бобылева узнать все о Вере. Он выясняет, что ее не присылали из агенства.
Краткое меню

  • 12 952
  • 0
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив