Бабье лето 2019 содержание серий и анонс

1-я серия.

Главарь группы «черных» риэлторов Игорь, устранив бывшего жильца, заполучает очередную квартиру. Теперь на очереди квартира библиотекаря Анны. Игорь поторапливает своего подельника Макса поскорее решить вопрос с семьей Соколовых. Тот начинает ухаживать за Дашей, дочерью женщины. Тем временем после долгих лет отсутствия возвращается бывший муж Анны Михаил… С Анной случается беда: в маршрутке неизвестный похищает ее сумку. Водитель Роман, давно приметивший среди своих пассажиров странную, будто не от мира сего женщину, пытается догнать ее обидчика.

2-я серия.

Макс занимает деньги у Игоря, чтобы отдать долг Эмме – пятидесятилетней бизнес-вумен, с которой его связывали близкие отношения. У Ларисы, лучшей подруги Анны, возникает роман с сотрудником полиции Вячеславом. И именно Слава приезжает на помощь Ларисе, чуть не ставшей жертвой злоумышленника… Роман, поймавший воришку в своей маршрутке, просит Анну, как потерпевшую, написать заявление в полицию. Все заканчивается тем, что Анна проводит для Романа экскурсию по ночному Питеру, а по возвращении домой сталкивается с пьяным Михаилом. Она убегает из дома и просит Романа увезти ее…

3-я серия.

После ночного побега Анна возвращается домой. Ее терзает мысль, что Роман намного моложе нее и не пара ей. Михаил завоевывает расположение дочери, купив ей дорогую одежду, и флиртует с очередной молодой простушкой Алиной, вынашивая план – расписаться и прописать ее

в квартире бывшей жены. Лариса уверена, что Роман – «деревенский чурбан», мечтающий о городской жилплощади, и чтобы «спасти» наивную Анну рассказывает Михаилу о ее связи с водителем. Тогда Михаил сообщает Роману, что он не единственный любовник его жены… Во время семейного ужина Макс пытается расположить к себе Анну. Однако комплименты ухажера дочери лишь раздражают хозяйку квартиры.

4-я серия.

После смерти матери Роман решает жить в деревне. Его возвращению больше всех рада бывшая подруга Анжела. Даша, влюбленная в Макса, не хочет слушать мамины предостережения и решает переехать к нему. Но сам жених предлагает другой вариант: разменять квартиру ее матери. Одноклассник Иван, которому очень нравится Даша, упрекает ее в том, что она продалась Максиму за деньги. Анна тем временем отправляется в деревню к Роману.

5-я серия.

В деревне Анна встречает Анжелу, которая представляется женой Романа. В больнице, где лежит Вячеслав, Лариса сталкивается с его матерью, в которой неожиданно узнает знакомую по учебе в университете. Михаил ворует деньги и драгоценности у Анны, чтобы поухаживать за своей новой пассией. И вот уже Макс показывает Михаилу и Даше богатый особняк, который хозяин якобы хочет обменять на их квартиру. Восхищенный перспективой переезда, Михаил передает аферисту документы на квартиру, похищенные у бывшей жены. Анна вынуждена перебраться к Ларисе. Лариса решает помочь несчастной подруге и звонит Роману. И тут выясняется, что он не женат…

6-я серия.

Даша просит помощи у одноклассника Ивана – нужно вывести Макса на чистую воду. Анна же решается на размен квартиры, в которой уже вовсю хозяйничает Алина. Роман, объяснившись с Анной, мчится к ней в город. Но вскоре он вынужден ненадолго вернуться в деревню – у матери девять дней. По приезде Анжела сообщает Роману о своей беременности.

7-я серия.

Иван узнает, что Макс живет не в роскошном загородном доме, а в обычной поселочной «панельке». Но Даша все еще не уверена, что ее любимый обыкновенный жулик. Мама Вячеслава просит сына разыскать свою университетскую подругу, которую недавно видела в больнице, и дает ему фотографию, на которой молодая Лариса. Роман принимает решение жениться на Анжеле. Беды Анны не заканчиваются – ее сокращают на работе. А вскоре она и вовсе попадает в реанимацию – ей необходима срочная дорогостоящая операция на сердце.

8-я серия.

Макс, понимая, что в связи с внезапной болезнью Анны все складывается как нельзя лучше, решает отравить не только Михаила, но и своего подельника Игоря. Вячеслав, догадавшись, что Ларису сильно смущает разница в возрасте, пытается убедить ее, что это не проблема. Однако женщина уверена, что они не пара. И вскоре Лариса знакомится с немолодым Эриком Вайсманом, состоятельным немцем… Даша тем временем ухаживает в больнице за матерью и учится жить самостоятельно. Ей помогает Иван, на которого девушка начинает смотреть другими глазами.

Роман, узнав о болезни Анны, приезжает к ней в больницу. А Михаил, продав редкие книги из квартиры бывшей жены, продолжает пьянствовать.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив