При загадочных обстоятельствах 2009 содержание серий и анонс

Поезд, который исчез


Следователь Александр Котин работает над установлением личности одного из пациентов психиатрической больницы с избирательной амнезией. Определив по обрывочным воспоминаниям место жительства мужчины, он выясняет, что человек, живший по этому адресу, считается умершим. Пытаясь разобраться в ситуации, Котин сталкивается с еще более таинственной историей об исчезновении сотни человек, спустившихся в метро и не вышедших на поверхность. На свой страх и риск инспектор начинает расследовать историю о пропавшем поезде, которая оказывается связанной с одной из самых засекреченных государственных тайн…

Беспощадная любовь


Алексей Сирота приходит в милицию на место ушедшего на повышение старшего лейтенанта Александра Котина и получает свое первое дело: расследование гибели мужчины и женщины, сгоревших в машине на окраине кладбища. Параллельно ему приходится заниматься делом о мародерстве, фигуранты которого и помогают старлею установить причину возгорания. Однако в итоге вопросов становится больше, чем ответов. Муж и жена погибшей парочки шокированы изменой своих вторых половин. Но никто даже не догадывается, сколь изобретательными любовники, которые стремятся быть вместе…

Следующая станция - смерть


Следователь Алексей Сирота расследует смерть полковника-ракетчика, умершего в вытрезвителе от яда, смешанного с алкоголем. Вид токсина и его доза говорят о преднамеренном убийстве… В аэропорту Шереметьево совершено дерзкое преступление — похищен мешок с валютой. Эти два, на первый взгляд никак не связанных события, оказываются переплетенными в буквальном смысле «намертво».
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив