Самый лучший муж 2019 содержание серий и анонс

1 серия

Нина влюблена в своего начальника Глеба, но тот собирается жениться. Глеб собирается сделать предложение своей девушке Миле. Помочь подготовить романтический вечер в ресторане он просит свою помощницу Нину, которая давно тайно в него влюблена. Нина расстроена таким поворотом событий и решает уволиться, но случайно видит невесту Глеба целующейся в машине с другим мужчиной. Она сообщает об этом Глебу, но он полностью доверяет невесте и обвиняет Нину во вранье. В назначенный день, когда Глеб собирается сделать предложение Миле, она приходит лишь для того, чтобы признаться, что у нее есть… муж, Григорий.

2 серия

После сложной травмы позвоночника, полученной во время аварии, Глеб медленно идет на поправку, заново учится ходить. Все время Нина навещает его в больнице и одновременно занимается делами фирмы, компания развивается, растет прибыль, появляются новые заказчики. Глеб просит отпустить его из больницы домой. Сотрудники и Нина устраивают ему торжественную встречу. Нина продолжает ухаживать за боссом уже у него дома, что очень не нравится ее маме Ирине. Ирина просит Глеба прекратить использовать ее дочь. В это время Мила готовится к рождению ребенка, но категорически не хочет, чтобы муж присутствовал при родах. Она просит врача помочь ей устроить преждевременные роды.

3 серия

Компания Глеба благодаря обаянию и профессионализму Нины получает миллионный контракт. Представитель заказчика дает понять Нине, что он не просто так подписал договор, а рассчитывает на ее благосклонность и приглашает поехать с ним в Испанию. Но Глеб записывает его предложение на диктофон и угрожает, что расскажет его начальнику. Глеб делает Нине предложение, она соглашается и начинает готовиться к свадьбе. В это время Мила рожает ребенка, доктор не хочет подделать документы и указать, что ребенок родился раньше срока. Муж, узнав, что ребенок родился вовремя, понимает, что он не может быть отцом и заставляет Милу избавиться от малыша.

4 серия

Глеб хочет сделать генетический анализ, чтобы узнать, его ли это ребенок. Мама Нины отговаривает дочь от свадьбы, но Нина и Глеб женятся. Генетическая экспертиза подтверждает отцовство Глеба, он оставляет малыша у себя, Нина ему помогает. У Милы просыпаются материнские чувства, она приезжает навестить малыша к Глебу, но видит, что он уже не один, а с женой. В это время отец Глеба старается очаровать маму Нины, но пока безуспешно.

5 серия

Мама Нины привозит домой к дочери собаку, она не может справляться с ней сама. Нина понимает, что держать пса в квартире с ребенком нельзя и, как ей это ни сложно, но отвозит друга в приют для животных. Глеб видит, как расстроена этим событием Нина, и покупает для семьи дом за городом. Теперь места достаточно всем — и малышу, и собаке. Милу муж в очередной раз заставляет отвезти загадочный пакет, она открывает его и понимает, что это наркотики. Мила объявляет мужу, что не будет больше выполнять его поручения, и собирается уходить. Он избивает ее.

6 серия

Мила проводит ночь в доме Глеба, Нина чувствует себя очень некомфортно. Глеб отвозит Милу в больницу, она пытается вернуть все, что было между ними ранее, напоминает о прошлых чувствах. Глеб везет Милу в гостиницу, снимает ей номер. Она возвращается домой, чтобы забрать вещи и деньги, но неожиданно встречает там мужа. Он выясняет у нее фамилию Глеба и запирает ее в квартире, отобрав предварительно телефон. Муж Милы Григорий приезжает в дом Глеба, представившись будущим соседом, беседует с Ниной, но, когда появляется Глеб, – затевает с ним драку.

7 серия

Муж Милы привозит ее на пепелище складов Глеба и рассказывает, что это он их сжег. Мила успевает записать его признание на диктофон, наносит ему рану острым предметом, который подобрала с земли, а сама убегает. С диктофонной записью она приходит к Глебу. Представители правоохранительных органов арестовывают Григория. Мила хочет загладить свою вину перед Глебом, а заодно и попытаться его вернуть и приносит ему деньги, чтобы помочь выбраться из долгов, в которые он попал после пожара. Нина узнает, что беременна, с этой новостью едет в офис к Глебу, где застает Милу.

8 серия

Мила встречает Григория во дворе дома, он заставляет ее сесть в машину, привозит на пустырь и дает в руки лопату. Мила умоляет не убивать ее, пытается его разжалобить, потом толкает его, он падает, ударяется головой и уже не поднимается. Она понимает, что Григорий мертв. Милу начинают шантажировать внук консьержки и его девушка, которые видели, как она садилась к мужу в машину накануне его убийства. Мила предлагает им сделку и обещает хорошо заплатить. После прививки в больнице Нина гуляет с малышом в парке, ее отвлекает прохожий, и когда она поворачивается к коляске, понимает, что ребенка украли. Мила активно сотрудничает с Глебом, приводит новых клиентов, а после похищения ребенка обвиняет во всем Нину.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив