Город 2017 содержание серий и анонс

1 серия.

1961 год. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром – чистый, цветущий, идеальный советский город, где преступность почти нулевая. Однако, прибывший в горотдел милиции новый оперативник Родион Стоцкий очень скоро понимает, что не всё так просто, и за благополучным фасадом Струнёво скрывает свои тайны…

2 серия.

Стоцкому удаётся доказать, что сознавшийся в убийстве школьного учителя и после этого покончивший с собой местный житель, не имеет к делу никакого отношения, а настоящий преступник остается на свободе. Кто-то очень влиятельный тщательно заметает следы…

3 серия.

Несмотря на препоны со стороны коллег и некоторых местных жителей, Стоцкий в паре с местным недотёпой-милиционером Тарасом Зайцевым всё ближе подбирается к разгадке убийства школьного учителя.

4 серия.

Стоцкий и Зайцев выясняют, что смерть учителя была связана с деятельностью подпольного цеха, печатавшего фальшивые деньги нового образца. В последний момент кто-то взрывает цех и ликвидирует всех, кто был причастен к этому делу…

5 серия.

Стоцкий окончательно понимает, что настоящие хозяева в Струнёво - блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок и навели там свой порядок. Большинство же грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках – дело рук жителей мирного Струнёво. За всем этим стоит некто именуемый Папой.

6 серия.

Стоцкий пытается вычислить Папу, но это умный и опасный соперник. Имя Папы окутано легендой, им может оказаться любой: бывший уголовник, или, с виду обычный гражданин, живущий по поддельным документам, скрывающим его темное прошлое, или даже кто-то из милиции и городского начальства.

7 серия.

Стоцкий вычисляет Папу, даже не подозревая, что это лишь начало решающей схватки, в которой на стороне Папы почти весь город.

8 серия.

Город блокирован: нет связи, выезды перекрыты.... Стоцкий прекрасно понимает, что выжить в схватке с вооружённой толпой матёрых уголовников практически невозможно…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив