Паутина 11 2017 содержание серий и анонс

"Полицейский разворот", 1-я - 4-я серии

Туманов и Греков расследуют необычную автомобильную аварию: водитель одной машины найден мертвым, второй автомобиль, "Опель", числящийся в угоне, оказался пустым. Выясняется, что погибший Бошаков был владельцем крупного строительного холдинга. Главным подозреваемым становится партнер Бошакова Егорычев. Туманов, заинтересовавшись необычным способом убийства, ищет подобные случаи и находит. Некоторое время назад при похожих обстоятельствах был убит охранник продовольственного магазина Зернов. Подняв дело, Туманов натыкается на показания его соседки Ханумян, утверждавшей, что слышала, как в соседней квартире Зернов ссорился с известным артистом Дроботом.

"Змея и камень", 1-я - 4-я серии

Во время бандитской сходки в яхт-клубе Туманов и Греков задерживают авторитетного вора Старого, "хозяина" воровской Москвы. Помощнику Старого - бандиту по кличке Крупа - удается уйти. В лесопарке обнаружен труп с игрушечной змеей в руке. Жертва - Выгузов - был судебным приставом. По подозрению в убийстве задерживают Захарчука, любовника вдовы пристава. Он сходу заявляет, что против него ведется настоящая война, цель которой - отобрать бизнес, якобы приглянувшийся сыночку высокопоставленного чиновника из МВД. Довольно быстро Туманов понимает, что в убийстве Захарчук не виноват... В гараже обнаружен еще один убитый мужчина. Почерк убийцы - тот же, что и в случае с Выгузовым. Только в руке новой жертвы не змея, а камень, а в кармане - маленькая репродукция картины "Сватовство майора". Туманов понимает, что это вызов лично ему.

"Взрывная волна", 1-я - 4-я серии

Убит генеральный директор модного дома "ФешнРашн" Малетин. Еще пару часов назад он обращался в правоохранительные органы за защитой, поскольку чувствовал, что ему грозит опасность. Почти сразу Туманов выясняет, что главный акционер "ФешнРашн" - известный модельер Полина Гладкова, с головой погруженная в подготовку показа новой коллекции. Первым делом Туманов задерживает поклонника Гладковой Саркисова, но быстро выясняется, что к убийству он не причастен. Тем временем Гладкова настаивает на версии, что убийство устроили какие-то таинственные враги, чтобы деморализовать ее перед показом. А вскоре совершается покушение на совладельца "ФешнРашн" Кужлева - у входа в собственную дачу он случайно обнаруживает "растяжку" с гранатой.

"Доброе дело", 1-я - 4-я серии

В собственной квартире обнаружен труп владельца компании "Наше добро" Игоря Лугового. Его находит детдомовка Катя. Во время осмотра места преступления неожиданно появляется ...сам Игорь Луговой, живой и невредимый. Он говорит, что не знает убитого мужчину, и теряет сознание. Лугового увозят в больницу. Туманов и Грек начинают отрабатывать версию причастности к преступлению конкурентов "Нашего добра" - компанию "Вымпел 5" Бандиты Колесо и Куратор решают, воспользовавшись отсутствием директора компании "Наше добро", начинить наркотиками партию кондитерских изделий и сбыть их через торговые точки компании. Удается установить личность убитого в квартире Лугового - это бизнесмен Сальников. Туманов отправляется в Тригорск, откуда родом Сальников и Кумаркин. Там он выясняет, что у Кумаркина был мотив убить Сальникова, так как в свое время Сальников "отжал" у него бизнес. Кроме того, и Сальников, и Кумаркин, и Луговой проходили по одному уголовному делу - убийство инкассаторов и похищение крупной суммы денег... Настя узнает, что ждет ребенка, и обсуждает с коллегой, как лучше преподнести эту новость Туманову.

"Все, что захочешь", 1-я - 4-я серии

При задержании бандита Крупы Греков получает тяжелое ранение в сердце. Туманов отделывается царапиной, что вызывает кучу вопросов у Медяник: майором вновь интересуется Управление собственной безопасности. Греков в коме. Ефремов дает в помощь Туманову двух стажеров - Яну Кастаки и Чупина. В лесополосе найдена машина со следами крови и женской одеждой, но трупа оперативники не обнаруживают. Случайная свидетельница рисует фоторобот мужчины, увиденного ею рядом с машиной. Туманов поручает его поиски стажеру Чупину. Крупа собирается бежать.

Его подруга Нина отказывается ехать вместе с ним и остается в квартире, которую Крупа оформил на нее. Пробив информацию по машине, оперативники устанавливают имя ее хозяйки. Это - сотрудница обувной компании Екатерина Колычева. Допросив ее шефа Щербинина, Туманов узнает, что перед исчезновением Екатерина получила премию в пятьдесят тысяч долларов... Чупин устанавливает личность подозреваемого. Это - пациент психлечебницы Месхи. Находится и винтовка, из которой стреляли в Грекова с Тумановым. Эксперт снимает отпечатки пальцев: они принадлежат подельнику Крупы Сан Санычу. В это время Марина пытается допросить подружку Крупы Нину, но та отказывается давать показания. Сразу после визита следователя она звонит Крупе. Егор засекает звонок и узнает местонахождения бандита. Марина, не дозвонившись Туманову, одна едет на задержание...
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив