Любовная сеть 2016 содержание серий и анонс

1 серия.

Жизнь молодой сельской девушки Арины в одночасье рушится — ее жених Павел, вернувшись из армии, сообщает ей, что женится на другой. В эту же ночь в деревне случается пожар, в котором он гибнет. Все подозрения падают на Арину, которая, напившись с горя до беспамятства, совсем ничего не помнит об этой ночи. Ей только и остается, что ответить согласием на предложение случайно заехавшего в их деревню молодого бизнесмена Виталия бросить все и уехать с ним и его маленькой дочерью в Америку — начать новую жизнь с чистого листа. Проходит 20 лет, и Арина с Виталием возвращаются в Россию — у него здесь бизнес и новый деловой партнер, а у Арины — не прошедшее до сих пор чувство вины перед Павлом…

2 серия.

Арина знакомится с Олегом — новым деловым партнером Виталия, и, кажется, они производят друг на друга хорошее впечатление. Виталий тем временем питает надежды на то, что скоро из Америки вернется его дочь Лиза, которая осталась там заканчивать обучение. Именно ее он хочет видеть одним из партнеров своего бизнеса. Он не знает, что Лиза беременна. Виталий посылает к ней своего помощника Руслана для подписания документов, и тот становится невольным свидетелем и беременности Лизы, и ее родов. Лиза просит не выдавать ее тайну. В роддоме она ссорится с отцом своей новорожденной дочки Артуром, и тот бросает ее. В панике Лиза просит о помощи свою подругу Дашу, и та за немалые деньги берется передать ребенка на воспитание в новую семью…

3 серия.

Руслан не выдает тайну Лизы… Создается ощущение, что она ему очень симпатична, и он готов всерьез ухаживать за ней. Лизе приятно — это хоть как-то спасает ее от переживаний по поводу оставленной в Америке дочери. Арина замечает, что с Лизой не все ладно, и пытается участливо расспросить ее, но та грубо отвергает помощь. Зато с Кристиной у Лизы легко налаживается дружеский контакт — ей импонирует то, что Кристина — такая стильная и уверенная в себе молодая женщина, не то что жертвенная и кажущаяся безвольной Арина. Тем временем Арина решается на встречу с Филиппом…

4 серия.

Потрясенная встречей с Павлом, которого 20 лет все считали погибшим, Настя хочет как можно скорее рассказать о нем Арине, чтобы снять с нее тяжелый груз вины. Но Арина так и не услышит эту новость. И она пока не знает, что Настя, не дозвонившись до племянницы, приехала домой к Виталию и выложила ему всё, на что он отреагировал бурно — выставил Настю из дома с угрозами и требованием, чтобы та обо всем молчала. Недалеко от дома Виталия Настю сбивает машина. Тем временем Кристина, пользуясь отсутствием Арины, снова плетет хитроумные сети…

5 серия.

Виталий, поняв, что Арине все известно, страшно зол — и на себя, и на Арину, и на Кристину. На последнюю, впрочем, недолго — они мирятся, и Виталий окончательно перестает стесняться своей внебрачной связи даже перед новым партнером. Олег переживает за Арину, ведь, по его убеждению, она — необычная женщина, совсем не заслуживающая такого отношения. У Лизы неприятности — оставшаяся в Америке подруга Даша снова требует деньги, якобы на лечение ребенка, и Лиза принимает решение как можно скорее лететь в Америку и разобраться в ситуации…

6 серия.

В фирме Виталия все ведут двойную игру. Пока Олег перед крупным слиянием с американскими партнерами проводит проверку документации, Виталий за его спиной ведет с влиятельным прокурором переговоры, предполагающие махинации в особо крупных размерах. Виталий даже не догадывается, что его помощник Руслан является сыном этого человека и сливает отцу информацию о финансовом положении фирмы. Одновременно Руслан все больше завоевывает расположение Лизы, но насколько он с ней искренен?..

7 серия.

Кристина пытается шантажировать Арину записями, сделанными в кабинете Филиппа Нестерова. Но Арине все равно — она уже приняла решение о разводе с Виталием, возвращаться домой ей не хочется, и она приходит к Павлу. Он наконец рассказывает ей свою историю бегства 20-летней давности. Давно забытые чувства овладевают Ариной, и она прощает его. План Лизы улететь в Америку срывается — о нем Виталию тайком рассказал Руслан, и Лиза сполна чувствует на себе тиранический характер отца. Она больше не в силах скрывать правду — о ребенке узнает и Виталий, и Арина с Олегом, который пришел в офис сообщить о своем решении после проведенного аудита отказаться от сделки с Виталием. Виталий выставляет всех и из своего бизнеса, и из своей жизни — с ним остается только Кристина, все еще лелеющая надежду на замужество с состоятельным бизнесменом…

8 серия.

Руслан торжествует — он обманул своего босса, прикарманив все деньги со счетов фирмы. Но принесет ли ему удачу эта афера? Такие люди, как он, обычно не могут предусмотреть всего и допускают оплошности, круто меняющие их жизнь… Благодаря Олегу в Америке Лиза находит дочь и возвращается с ней в Россию в надежде примириться с отцом, но не такой прием ожидала она. В душе Виталия не просыпается никаких теплых чувств ни по отношению к раскаивающейся дочери, ни по отношению к маленькой внучке. Он остается холоден и непримирим. Наконец и Кристина сталкивается с этой стороной характера Виталия — после ссоры, когда Виталий не стесняется дать волю кулакам, она понимает, что жизнь с деспотичным тираном — не для нее, такое способна была выдержать только кроткая, но сильная духом Арина. А Арина тем временем пытается вновь вернуть забытую юношескую любовь…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив