Лапси 2018 содержание серий и анонс

1 серия

Для исследования вспышки таинственной лихорадки в Карелию отправляется группа вирусологов из Москвы. Ситуация хуже, чем учёные могли предположить.

2 серия

Вера и Николай стали жертвами смертельного вируса, но очнулись на острове Сариола, странные обитатели которого дали учёным новые имена.

3 серия

Зверь сразу же оказался под влиянием опасной красавицы, Вдовы, а Докторшей заинтересовался самый влиятельный мужчина на острове.

4 серия

Все жители выполняют на острове трудовую повинность. Таковы правила Сариолы. Нарушители местных законов очень скоро узнают как вершится правосудие Лапси.

5 серия

Отношения на Сариоле становятся напряжёнными. Одни рады такой жизни, а другие мечтают выбраться из бессмертного плена. Неожиданно на острове появляется 47-ой.

6 серия

Вера находит источник ЛЗН и хочет вернуться к исследованиям вируса. Обитатели острова отправляются на поиски чужака, которому суждено занять место на Сариоле.

7 серия

Ушлый начинает знакомство с островом, но жители ему не доверяют. Ещё один врач отправляется за бессмертием на остров Сариола.

8 серия

На острове начинают происходить странные события: пропадает золото и ценные улики на подозреваемых в преступлении законов Лапси.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив