Новогодний рейс 2015 содержание серий и анонс

1 серия.

Накануне Нового года муж Веры, режиссер Павловский, отбывает на съемки, а сам отправляется к молодой любовнице. Журналистка Стефания раздумывает, стоит ли ей выходить замуж за Петра, которого она не любит. Питерская библиотекарша Броня преследует своей любовью сына Веры Олега. Вера в расстройстве летит встречать Новый год в Петербург к брату Никите, живущему в той же коммуналке, что и Броня, но после скандала, устроенного ревнивой женой Олега Леной, Вера решает вернуться в Москву. Из-за непогоды она застревает в аэропорту. Там же коротает время архитектор Сергей, которого в столице ждет невеста Лора. Во время получения багажа в Москве Вера и Сергей случайно меняются чемоданами.

2 серия.

Лора находит женские вещи в чемодане Сергея и, приревновав, выставляет его из дома. Сергей, узнав адрес Веры, едет к ней, чтобы вернуть чемодан и забрать свой. Между Сергеем и Верой возникает симпатия. Фаня и Броня, следуя модной молодежной практике - «каучсерфинг», - меняют на время новогодних праздников место жительства. Броня прилетает в Москву в квартиру Стефании, где знакомится с Петром. А Стефания отправляется в Питер к Броне, где встречает кумира своей юности — рокера Ника Лохматого.

3 серия.

В Москве Броня все больше сближается с Петром, а в Питере - Фаня с Никитой. Сергей порывает с Лорой. Он не на шутку увлечен Верой. Они проводят вместе ночь. Явившийся утром Павловский застает влюбленных.

4 серия.

Сергей и Вера отправляются встречать Новый год к Оболенским - старым друзьям Сергея. Нагрянувшие туда Лора с Павловским, разрушают наметившуюся идиллию. Вера готова вернуться к мужу. Сергей в отчаянии улетает в Питер...
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив