Чёрные кошки 2013 содержание серий и анонс

1 серия.

Вторая мировая окончена. В стране - голод, разруха, разгул уголовщины. Отдел по работе с бандитизмом во главе с майором Егором Драгуном совершает облаву на преступную группировку на продовольственных складах...

2 серия.

На посту люди в форме офицеров ГБ захватывают машину с продовольствием и убивают тех, кто ее охранял. Карманники Рябой с Ромкой приносят уголовнику Каленому странный ключ, украденный в трамвае у женщины. С особой миссией из центрального аппарата МГБ к Первому секретарю обкома партии Купленову приезжает полковник Павел Буров.

3 серия.

Рыбаки обнаруживают пропавшую машину с продовольствием. Экспертиза устанавливает, что бандит, раненный Драгуном во время перестрелки на складе, был отравлен. К сотруднику УР Яше и его сестре Юле неожиданно с фронта возвращается их друг детства Моня. Рябой с Ромкой собираются на открытие кинотеатра. Егор идет к Купленову просить лекарства для спасения раненного друга Лехи.

4 серия.

Расстрелян конный патруль. Коней тут же, на месте, разделывают мародеры. Егор Петрович подозревает, что в городе орудуют две банды, а не одна. Купленов обещает секретарше Анне поехать с ней в Москву и жениться. Буров допрашивает немецких военнопленных.

5 серия.

Анну привозят к начальнику УМГБ Старюку. Он просит ее докладывать о содержании встреч Купленова. Жена Купленова передает сестре Галине накладные и пригласительный на открытие кинотеатра. Дело по складам теперь вместе с сотрудниками Драгуна ведут люди из военной прокуратуры. Найдены тела шофера и экспедитора машины с продовольствием.

6 серия.

Сотрудники Драгуна собирают информацию на бандита Каленого. Во время открытия кинотеатра группа Егора берет с поличным Рябого. На пикник в честь дня рождения Яши для Драгуна доставляют посылку от друга. В ней оказывается пленка с немецким фильмом о Бранденбурге.

7 серия.

Рыночная торговка Клава принимает Армена за человека от Галины и рассказывает ему про банду Каленого. Галина опознает в Рябом вора из трамвая. У Егора возникает план по захвату бандитов.

8 серия.

Галина убита. Купленов дает Овчарову и Драгуну три дня на ликвидацию банды. В одной из комнат квартиры убитой находят несколько ящиков тушенки, такой же, как в машине интендантов. Старюк подключает ученого Ермолову для того, чтобы арестовать главврача госпиталя Дашу за нелегальный медицинский эксперимент. Ермолова хочет посмотреть на пациента. Войдя в палату, они обнаруживают Лешу на ногах. Кречет взламывает дверь бункера.

9 серия.

Гриф сообщает Кречету со Стрижом, что часть их работы уже сделана. Теперь их ближайшая задача - убить человека из госпиталя - Алексея. Анна советует Купленову возглавить делегацию коневодов в Москву. Армен с Яшей устраивают облаву на Бурундука с Кувалдой.

10 серия.

Буров предлагает Анне уехать с ним в Москву. Военнопленный Йост рассказывает Бурову, что способен создать водородную бомбу. Дед Варрава хочет помочь Драгуну найти немцев. Стриж устраивает пожар в госпитале. Тем временем Сява угоняет его машину.

11 серия.

Юле передают записку от Мони: его втянули в банду Каленого. Дашу допрашивают о ее связях с американцами. Гриф разрабатывает план ухода с грузом. Каленого берут на взломе сейфа в магазине, но Драгун уверен, что тот не причастен к убийству Галины.

12 серия.

Ромка выслеживает, как Гриф с его людьми собираются вывозить груз, и протыкает им колеса машины. В последний момент мальчишку замечают. Преступникам удается уйти от группы Драгуна. Старюк арестовывает Купленова. Драгун вспоминает, где он раньше видел человека, с которым столкнулся в приемной секретаря обкома...
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив