Не вместе 2017 содержание серий и анонс

1 и 2 серии

Главные герои — семейная пара. Вячеслав неглупый и честный человек. Однако не совершить ошибку у него не получается. Он изменяет жене, а после испытывает угрызения совести и признается ей в содеянном. Евгения без раздумий рвёт отношения с мужем. Женя никак не может прийти в себя и найти место в этой жизни. Но преданная подруга не даёт девушке опустить руки и помогает ей открыть свой клуб. У Жени появляется огромное количество ухажёров, которые всеми возможными способами пытаются обратить на себя внимание девушки. Но из-за не утихшей боли Женя не желает завязывать отношения. Со временем Вячеслав осознает, что безумно любит супругу. Он решает вернуть любимую… Практически оставшись без средств к существованию, Женя активно ищет себе подработку с помощью подруги Яны и нового знакомого Бориса. Тем временем ее дочь Вика влюбляется в солиста рок-группы Шелехова и делает все возможное, чтобы он обратил на нее внимание.

3 и 4 серии

Женя отправляется на родину, чтобы разыскать свою первую любовь Кирилла. Однако вместо амбициозного и целеустремленного парня она встречает внутренне опустошенного и несчастного человека, потерявшего смысл жизни. Вернувшись в Москву после их встречи, она узнает, что жена Кирилла выбросилась из окна. В гостях у Жени останавливается старый друг семьи немец Ансельм, который предлагает ей выйти за него замуж и переехать в Берлин. Яна уверена, что вступать в брак без любви — плохое решение, однако Женю одолевают сомнения.

5 и 6 серии

У Жени новая «головная боль» — Кирилл, скрывающийся у нее дома от обвинения в убийстве жены. Вику не устраивает подобное соседство, тем более в такой ответственный период, когда она собирается признаться в своих чувствах Шелехову. Слава всеми силами пытается наладить отношения с супругой, а в это время Женя вместе с Яной решают открыть клуб «Смелая девочка». Кирилл предлагает Жене бросить все и уехать с ним в Индию. Кучевасов целует Женю, чем вызывает приступ ревности у своей подруги Маши. Неожиданно Кирилла арестовывают, и Женя подозревает бывшего мужа в причастности к случившемуся.

7 и 8 серии

Женя ложится на обследование, и Яна упрекает ее в том, что таким образом она пытается сбежать от проблем. В больнице Женя знакомится с Чесноковым и практически в него влюбляется, в то время как ее дочь Вика помогает отцу разработать план по воссоединению их семьи. Чтобы произвести впечатление на Шелехова, Вика решает устроить вечеринку и просит бабушку помочь с ее подготовкой. Однако ее ждет разочарование: старшеклассник приходит на праздник не один, а с подругой Светой. Татьяна Николаевна пытается вразумить Славу, а Женя вывести Чеснокова на откровенный разговор. Нупу забирают в отделение в качестве подозреваемой в отравлении заведующей отделением.

9 и 10 серии

После трагического случая с Нупой Женя возвращается домой. Славе приходится искать «убежище» у давно влюбленной в него ассистентки Люды. Чесноков уезжает в Европу. Женя в расстроенных чувствах решает встретиться с Борисом, который отвозит ее на дачу. Женя подает на развод и с головой уходит в работу. Кучевасов предлагает свою квартиру для встреч членов клуба «Смелая девочка», если ему позволят принимать участие в его создании. Славу находит Оля, бывшая подруга Жени, и признается, что ждала его целых 16 лет.

11 и 12 серии

Слава попадается в ловушку Ольги и старается скрыть это от Люды. Никита следит за Машей, которая стала исчезать по выходным. Женя и Яна организуют первый семинар «Искусство быть привлекательной» и зовут в качестве ведущей новую знакомую Жени. Слава предлагает Люде выйти за него замуж. Борис приходит к Жене домой и знакомится с ее дочерью Викой. Никита узнает, что Маша, играя на публику, встречается с однокурсником-геем, который платит ей за это. В ответ на обвинения Кучевасова Маша настаивает на расставании.

13 и 14 серии

Женя и Борис начинают встречаться, но вскоре Женя понимает, что никогда не сможет ему доверять. Люда попадает в больницу, и Слава берет на себя все заботы о девушке. Кучевасов и Маша мирятся и дают друг другу обещание всегда быть честными. После того как Борис проходит проверку на верность, Женя проявляет желание познакомиться с его сыном. Оля шантажирует Славу, и он снова попадается на ее крючок. Подруга Жени рассказывает, что девушка Шелехова обманывает его.

15 и 16 серии

Женя знакомится с сыном Бориса. Слава, вдохновленный встречей с астропсихологом, едет в родные края за просветлением. Но дело принимает неожиданный оборот: Слава нападает на отца Кирилла, который лежит в больнице с сердечным приступом. Женя и Яна планируют провести новый семинар и выходят на Мишеля, который к тому же идеально подходит на роль отца для ребенка Яны. Вика пытается помочь Шелехову, попавшему в переделку из-за Светы. Несмотря на угрозы Светы, Вика решает идти до конца и открывает Шелехову всю правду о его девушке. Маша переживает из-за разрыва с Кучевасовым и попутно пытается разобраться с семейными проблемами. Женя запуталась в отношениях с Борисом и никак не может определиться в своих чувствах.

17 и 18 серии

Женя ссорится с Борисом. Тем временем Чесноков возвращается из Европы, и девушка настаивает на встрече. Неожиданно выясняется, что матери Пети нужны деньги, и Женя обращается с просьбой о помощи к Борису. Света придумывает хитроумный план, как разрушить отношения Вики и Шелехова. Женя уезжает с Борисом, в то время как Вика решает избавиться от любовных страданий с помощью алкоголя. Никита уходит в загул и подводит Женю и Яну с семинаром. По секрету Женя узнает от Пети, что мальчик иногда встречается с матерью, и в денежной помощи от Бориса она на самом деле никогда не нуждалась.

19 и 20 серии

Женя заставляет Чеснокова найти обидчика Нупы. Яна предлагает Мишелю стать отцом ее ребенка. Женя узнает, что Соня ничего не ест, и просит Кирилла поговорить с девочкой, что едва не приводит к катастрофе. Маша сообщает Кучевасову, что выходит замуж за Шатрова. Слава и Женя разводятся. Кучевасов чуть не убивает человека и уходит в монастырь. Вика убеждает Свету сказать Шелехову правду, а счастливая Люда наконец-то добивается того, о чем мечтала уже несколько лет. Тем временем предсказание загадочного незнакомца сбывается.
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив