Чужой район 3 2014 содержание серий и анонс

Содержание 1 серии


Житель района Авдеев вместе с женой возвращается домой на такси. В момент оплаты пассажир вдруг понимает, что потерял бумажник. Разъяренный таксист избивает Авдеева и вместе со своими коллегами насилует его спутницу. Пострадавшие обращаться в полицию не хотят. Фролова тем временем вызывают на место кражи: в одной из квартир пропало ружье

Содержание 2 серии


Сотрудники ФСБ тщетно пытаются поймать опасного преступника Салмана: буквально перед их приездом он уходит из ночного клуба, зарезав одного из посетителей. Салман приезжает в Красный молот и просит Рафика сделать ему документы. Рафик, понимая, насколько тот опасен, обращается к Фролову. Андрей вместе с Веней задерживают Салмана и отдают его сотрудникам ФСБ.

Содержание 3 серии


В Красном молоте поселяется новый житель — Федор Волков. Фролов выясняет, что Волков вернулся из мест лишения свободы и теперь живет в квартире, которую оставила ему его бабушка. Волков утверждает, что отсидел «ни за что». Тем временем в районе начинается серия ограблений — ночью неизвестный нападает на прохожих и отбирает деньги

Содержание 4 серии


У сауны неизвестный убивает двух парней, которые, по их словам, работали «в кино». Веня Солнцев начинает расследование, и оно приводит его в Красный молот — оказывается, перед гибелью один из убитых звонил на городской телефон в квартиру района.

Содержание 5 серии


Бывшая пассия Фролова адвокат Ира проигрывает судебный процесс по делу об убийстве — оперуполномоченный Солнцев предъявляет неоспоримые доказательства виновности подсудимого. В тот же день к Ире домой приходят двое бандитов и требуют вернуть деньги, полученные ей за работу, а также заплатить «компенсацию» в виде ее квартиры.

Содержание 6 серии


У боксера Вадима Аверчука скоро соревнования. Но тренер после очередного спарринга говорит Вадиму, что тому не хватает злости. Из-за этого карьера молодого боксера может и не состояться. Тренер вспоминает, как в молодости они с ребятами выезжали на окраины и дрались с местными ребятами. Аверчук вечером едет в Красный молот, где устраивает драку с посетителями клуба.

Содержание 7 серии


В районе открывается медицинский центр, пенсионерам обещают первое обследование бесплатно. Однако потом специалисты центра говорят пациентам, что у них обнаружены признаки очень тяжелого заболевания, но чтобы подтвердить диагноз, требуется сдать дорогостоящие анализы. Одна из пациенток центра, пенсионерка, совершает самоубийство — у нее нет денег на анализы.

Содержание 8 серии


Ветеран войны Кольцов встречается с журналисткой городской газеты Екатериной Савельевой и передает ей «очень важную информацию». После их встречи на Кольцова нападают в подъезде. Савельева едет в Красный молот и общается с ветераном Бобровым. Но тот прогоняет ее, а утром журналистку находят убитой.

Содержание 9 серии


Двое бывших детдомовцев — Кирилл и Макс — грабят мелкие магазинчики. В это время на участке Фролова появляется Оля Землякова — тоже воспитанница детдома района Красный молот. При очередном ограблении Оля оказывается его свидетелем и узнает Кирилла, с которым вместе воспитывалась

Содержание 10 серии


Бизнесмен Князев дает пощечину своей пьяной жене-изменнице, та падает и, ударившись виском об угол, умирает. Князев сбрасывает тело в воду, но его начинает шантажировать звонками очевидец произошедшего. Он требует за молчание 100 тысяч долларов.

Содержание 11 серии


В районе Красный молот убит Владимир Чернов — ростовщик, дававший деньги в долг под проценты. Сосед убитого Борискин указывает на Валерия Липатова, которого видел незадолго до убийства у квартиры Чернова. Липатова задерживают, и майор Кротов вынуждает его написать «чистосердечное признание».

Содержание 12 серии


Вячеслав Кононов хотел сделать жене сюрприз — неожиданно появиться дома с цветами, шампанским и бриллиантовыми украшениями. Сюрприз оказался полным: он застал жену с любовником. Кононов схватился за ружье… Фролов прибыл в квартиру супругов, обнаружил кровь, но ни хозяина, ни жертв не было. Вскоре машина Кононова наехала на пешехода.

Содержание 13 серии


Трое бандитов — Шило, Скворец и Колян — совершают нападение на людей Хозяина, которые везли крупную сумму. Но их самих расстреливают двое мотоциклистов и забирают сумку с деньгами. Коля убит, Шило ранен. Он предлагает Скворцу ограбить квартиру Хозяина. Они заставляют сделать это недавно освободившегося взломщика Бориса Шемякина, взяв в заложники его жену Людмилу…

Содержание 14 серии


Генерал приказал Кротову сделать так, чтобы перевод Фролова в центральное управление не состоялся. Причем сделать это надо было руками другого полицейского — капитана Уварова. Тот нашел Дубинина, бойцы которого похитили дочь Сыча. Уваров отправился к Сычу и за 500 тысяч евро предложил «сдать» место, где удерживают девушку

Содержание 15 серии


Фролова выпустили из тюрьмы под подписку о невыезде. Перед выходом он узнал, что капитан Уваров, которого он «убил» и тело которого так и не найдено, сам был замешан в убийстве двух человек. Но дело спустили на тормозах благодаря высокому покровителю. В то же время двое в масках ограбили квартиру Петра Вересова, жестоко избив его и напугав его молодую жену Аллу

Содержание 16 серии


Николая Рябова обвиняют в убийстве любовника его жены. Во время следствия он сбегает. Статюк бросает всех на его поиски. Дубинин дает задание двум наркодилерам начать «работу». Их хватают с поличным Артур и Макаров, но патруль забирает дилеров и увозит в участок. Наутро их выпускают. Фролов узнает, что Саша дала показания, грозящие ему сроком

Содержание 17 серии


Разыскивается мошенница, проникающая с напарником в квартиры одиноких пожилых мужчин под видом их дочери. Они отравляет водкой стариков, предварительно убедив переписать квартиру. Неожиданно в квартире сантехника Гришина появляется дочь Вика. Он от радости бросает пить и составляет на Вику дарственную

Содержание 18 серии


Таню Соколову до полусмерти избили наркодельцы Вован и Кеша, когда она, сбитая их машиной, пригрозила позвонить в полицию. Ее ухажер Вадим, испугавшись угроз бандитов, сбежал, бросив Таню умирать в канаве. Кротов, едва услышав от Фролова фамилию Уварова, перешел на угрозы. Худшие опасения Андрея подтвердились…

Содержание 19 серии


Соседка по площадке отца и двух сыновей Топоровых заметила, как из квартиры, словно ошпаренный, вылетел младший сын Валерий в окровавленной футболке. Заглянув в квартиру соседей, она увидела труп старшего Топорова. А тем временем следователь Клепикова вызвала Фролова, чтобы сообщить: его дело закрыто…

Содержание 20 серии


В районе Красный молот продолжается серия грабежей. Бывший коллега Фролова майор Буров пытается спасти тяжело больную мать, но денег на дорогие лекарства у него нет. Кротов исполняет обязанности отстраненного Статюка и пользуется своим положением, вовсю «строя» коллектив. Вечером его находит «убитый» Денис Уваров и требует миллион евро.

Содержание 21 серии


Петров, Кротов и Дубинин, обманув оперативников, размещают партию наркотиков на складе завода, которым руководит Желтов. Это видит электрик Дроздов и рассказывает обо всем сыну Виктору, тоже рабочему завода. Когда Желтов в очередной раз задерживает выдачу зарплаты, к нему на откровенный разговор заходит Дроздов.

Содержание 22 серии


По рынку Красного молота прокатилась серия карманных краж. Пострадала и Настя, девушка Свистунова. Глава района Петров отдал приказ Кротову «усилить работу». Кротов передал распоряжение начальства Дубинину, и тот со своим подельником Гвоздем начал обирать продавцов рынка.

Содержание 23 серии


На бывшую девушку Фролова напали двое наркоманов, сорвали с нее золотые серьги и кулон. Сосед пострадавшей попытался урезонить парней, но один из них достал нож. Вскоре был найден его труп, и по подозрению в убийстве был задержан именно сосед-заступник

Содержание 24 серии


Александр Лапин попросил приятеля одолжить ему денег, но тот отказал. Вскоре к Фролову обратилась жена Лапина, которая не может поверить в то, что ее муж мог насмерть сбить пешехода на переходе. Женщина нашла дома крупную сумму денег и уверена: Круглов, под колесами машины которого погиб человек, заплатил ее мужу, чтобы тот взял вину на себя.

Содержание 25 серии


В Красном молоте был убит водитель маршрутки. В то же время Сева Солнцев вызвал на допрос гражданку Соколову. Дама оттолкнула старика, которого возмутил ее по-хамски припаркованный автомобиль, пенсионер упал, ударился головой о бордюр и умер. Каково же было удивление Солнцева, когда он увидел фоторобот предполагаемого убийцы водителя маршрутки: с портрета на него смотрел… сожитель Соколовой

Содержание 26 серии


В ночном клубе убит торговец наркотиками. Подельник убитого Дубинина — бармен Олег — приказывает своему помощнику спрятать товар в другом месте. Там его по наводке находит Свистунов, но получает по голове и приходит в себя уже закованный в наручники. Фролов выходит на убийцу наркодилера — друга девушки, которую подсадили на наркотики

Содержание 27 серии


Двое наркоманов залезают в чужую машину, позарившись на легкую добычу, но получают по пуле в голову каждый. Удается разыскать свидетеля, запомнившего номер автомобиля, на котором скрылся убийца. Тем временем Фролов находит следователя, ведущего дело его отца, но поговорить с ним не удается. От бывшего начальника Андрей узнает, что все происходящее — дело рук генерала Осипова и его людей…

Содержание 28 серии


Водитель-дальнобойщик убивает своего напарника и под прикрытием наряда ДПС загоняет фуру в ангар. Случайно оказавшийся рядом Артур видит, как водитель получает от Клюквина сумку с деньгами. А к участковым приходит дочь Сыча Вера, приехавшая из Лондона вытаскивать отца из тюрьмы. Она крадет у Ромы пистолет, втирается в доверие к Осипову и, выбрав момент, наставляет на него ствол, выдвигая свои требования…

Содержание 29 серии


Сыч выходит из СИЗО и тут же предлагает Статюку объединить усилия в борьбе с Петровым. Кто-то в общежитии нападает на коменданта Алевтину. Женщину увозят в больницу, а вскоре выясняется, что из ее сейфа пропали деньги и документы.

Содержание 30 серии


Красный молот сотрясают два разбойных нападения на квартиры. Почерк преступников наводит Фролова и Мухина на мысль ловить грабителей «на живца». В роли приманки оперативники хотят использовать Артура, квартиру которого указывают в объявлении о покупке автомобиля…

Содержание 31 серии


На главе администрации Красного молота Петрова совершено покушение. В прессе поднимается шумиха, Петров валит вину на Статюка и Сыча. Фролову и Мухину удается найти владельца квартиры, из которой был произведен снайперский выстрел. Хозяин, как выясняется, записывал на видео своих арендаторов, в том числе и стрелка, но эту запись он с перепуга стер…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив