Жених 2013 содержание серий и анонс

1 серия

Деревенский парень Валерий Голубев женится на рыжей красавице Люське. Пока все празднуют свадьбу, шестнадцатилетняя Надя, влюбленная в Валеру, плачет. Вскоре в молодой семье начинаются проблемы из-за поведения Люси, но влюбленный муж прощает ей все проступки.

2 серия

Проходят годы, в семье Голубевых растут дети — дочка Аленка, сын Сашка, близнецы Толя и Коля. Однажды Валера находит записку от Люси, в которой жена признается, что уехала с очередным ухажером. Пока Валера решает вопрос с органами опеки, Люся знакомится уже с новым поклонником — иностранцем Густавом.

3 серия

Чтобы уехать за границу, Люся отказывается от родительских прав. Во время пожара Валера спасает из горящего дома сына Кати-почтальонши.

4 серия

Голубев вместе с детьми перебирается в город к журналистке Норе. Дочь Алена, мечтая о женитьбе отца, пытается его познакомить с потенциальными «невестами». В городе появляется Люся, выгнанная Густавом из дома. А вскоре похищают Аленку…

5 серия

Во время поиска дочки Голубев вступает в схватку с бандитами и получает тяжелую травму. Тем временем в деревню приезжает Надя. Узнав о несчастье Валеры, девушка становится его патронажной сестрой.

6 серия

Валере срочно нужны деньги на операцию. Поддавшись на уговоры людей, он соглашается на авантюру. Вскоре Голубева арестовывают.

7 серия

Валерия оправдывают и выпускают из тюрьмы. На собранные деньги односельчан он едет на операцию в Москву.

8 серия

Операция Голубеву не помогает. Аленка во всех бедах винит Надю. После пережитых приключений в деревню возвращается Люся…
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив