Братья по обмену 2013 содержание серий и анонс

1 серия
Валерий и Фёдор Перечихины — братья-близнецы, выросшие вместе в деревне Мокрухино. Валерий давно переехал в Москву и стал крупным бизнесменом. Фёдор остался в деревне и в настоящий момент в очередной раз отбывает наказание в колонии-поселении. Спустя 25 лет они встречаются, чтобы проститься с отцом. После поминок братья рассказывают друг другу о своей нелёгкой жизни, на что Валерий в шутку предлагает поменяться местами. Кто бы мог подумать, чем эта шутка обернется для обоих братьев!..

2 серия
Фёдор развлекается и наслаждается роскошной жизнью, которой у него никогда не было. Валерий же пытается выбраться из сложившейся ситуации и сбегает из колонии, чтобы дозвониться до Фёдора. Ему наконец это удаётся, однако тот не спешит возвращаться обратно и хочет ещё немного «погулять». Взамен Валерий просит об одной услуге…

3 серия
Главный конкурент Валерия Мерзляков нанимает киллера, чтобы «припугнуть» его. Дочь Фёдора Катя собирается уехать в Москву. Тем временем Фёдор с успехом ведёт дела в фирме брата «Вектор», а также узнаёт шокирующие подробности утверждённого Валерием проекта. Тамара делает неожиданное признание…

4 Серия
Используя свои предпринимательские способности, Валерий заключает выгодный для колонии контракт. Ему удается произвести впечатление на Тамару, и они договариваются о свидании в доме генерала. В это время домой возвращается любовница Фёдора — жена генерала Ольга. Фёдор уговаривает Катю участвовать в конкурсе красоты, в котором должна победить «невеста» Валерия Настя. В Мокрухино внезапно приезжает дочь Тамары Нина с другом и по совместительству компьютерным гением Ромой…

5 Серия
Федор ищет способ спасения родной деревни. В колонии узнают, что из министерства скоро нагрянет инспекция с проверкой строительства агрокомплекса. Однако выясняется, что проделанные работы не соответствуют указанным в документах, потому как большая часть материалов ушла на строительство коттеджа для генерала. Валерий предлагает свою помощь на определенных условиях.

6 Серия
В Мокрухино приезжает некий Стас с двумя громилами, чтобы найти Рому и отомстить ему за былые обиды. Валерий находит решение, как сохранить деревню, и сообщает о нем Федору, который теперь должен любыми путями вернуть компанию в тендер. Нина осуждает отношения матери с «зэком» Валерием.

7 Серия
В экстренной ситуации Тамара понимает, что все это время в колонии был не Федор, а Валерий. Она с нетерпением ждет возможности признаться ему в своих чувствах. Валерий, примчавшись в Москву, заменяет Федора, чтобы самому разобраться с киллером, который по заданию Мерзлякова должен его ликвидировать. Однако он не учитывает, что Федор таким образом «совершает побег» за день до выхода из колонии.

8 Серия
Фёдор признаётся в любви Марине и проводит с ней ночь. На следующий день на глазах у Марины Настя объявляет ему о своей беременности и требует свадьбы. Жители Мокрухино организуют митинг, чтобы сохранить родную деревню. Чумаков не торопится подписывать документы о победе фирмы Валерия в тендере…

9 Серия
Марина в надежде узнать правду о Валерии приезжает в Мокрухино, где знакомится с Тамарой. Валерий раздумывает над тем, как вызволить Фёдора из психиатрической больницы. Насте сообщают, что её муж скоропостижно скончался…

10 Серия
Федор и Валерий возвращаются в Мокрухино, оставляя Кудыкина за старшего в «Векторе». Ядвиго решает объединиться с Мерзляковым, чтобы отомстить братьям, и предлагает их шантажировать. Но на взгляд Мерзлякова, похищение Нины и Кати — более эффективный способ мести. Что на этот раз придумают братья Перечихины?
Краткое меню

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив