Фильмы, которые можно посмотреть вдвоем


Фильмы, которые можно посмотреть вдвоем актеры Какой фильм выбрать, чтобы посмотреть в уютной обстановке вдвоем? Сделать оптимальный выбор не всегда легко, так как нужно угодить и себе и своей второй половинке. Мы подобрали фильмы, которые должны понравиться как женскому, так и мужскому полу.

Лед


Фильмы, которые можно посмотреть вдвоем


С самого детства Надя хотела стать фигуристкой. Своим упорством она добивается колоссальных успехов. При очередном выступлении Надежда получает серьезную травму и оказывается на инвалидном кресле.



Смысл в жизни утерян, наступает период депрессий. В ее жизни появляется Саша, хоккеист. Он помогает ей вновь обрести себя.

Холодное танго




Максу удалось спастись от смерти и он возвращается в дом, где родился. В нем теперь живут другие люди, в том числе девушка, которая стала любовью всей его жизни. Вроде все стало хорошо в отношениях, но он узнает, что его возлюбленная – дочь его врага. Это переворачивает его сознание.



Смогут ли Лайма и Макс вернуть утраченное взаимопонимание и вновь обрести счастье?

Крым




Алена из Киева, приезжает на отдых в Крым. Знакомиться с Александром, который приходится девушке по душе. Молодые люди начинают проводить счастливое время вместе. Казалось ни что не может стать препятствием их любви. Весна 2014 годы стала расколом в их отношениях. В это время идет противоборство двух лагерей на Украине. Молодые люди оказываются по разные стороны баррикад.



Смогут ли в непростые дни исторических перемен Алена и Александр сохранить свою жизнь и любовь?

Поймай меня, если сможешь




Фрэнк Эбегнейл в юности кем только не работал. Но главное его умение – мошенничество. Он отлично подделывает документы, что позволяет ему на руки обналичить крупную сумму денег.



Естественно безнаказанным оставить это не хотят и агент Карл Хэнрэтти пытается изловить преступника. Но ему удается все время ускользнуть перед носом.

Со дна вершины




Алексей спортсмен-горнолыжник, подающий большие надежды, неоднократно становился победителем в соревнованиях. У него много друзей, прекрасная любящая семья. Есть лучший друг Костя, с которым они с детства любят одну девушку.



Друзья постоянно соперничали между собой, кто первый завоюет сердцем девушки, порой Лина сама провоцировала это. Сначала все было в шуточной форме, но однажды дело приняло серьезный оборот. С Лешей случается трагедия, которая полностью переворачивает его жизнь.

Влюблен и безоружен




В армейской части взяли инструктором по дзюдо Александру. Перед ней поставлена задача – сделать из простых парней умелых бойцов. На горизонте появляется молодой лейтенант, который затевает с девушкой настоящую войну.



Победит конечно же любовь.

50 первых поцелуев




Генри – дамский угодник и покоритель сердец. Но вот самим девушкам завоевать его внимание не просто. Он работает в туристическом аквапарке, заводит знакомства с представительницами женского пола всего лишь на одну ночь. Случайно знакомиться с прекрасной Люси, которая сражает его наповал. Потом он узнает, что у возлюбленной редчайший недуг – следующий день у Люси с чистого листа.



Этот парень не собирается сдаваться и пусть ему и придется знакомится с Люси ежедневно!
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив