Комедии которые стоит посмотреть летом в кино


Комедии которые стоит посмотреть летом в кино актеры Это лето просто ошеломляет нас яркими красками и впечатлениями. Публика увлеченно наблюдает за событиями Чемпионата Мира по футболу. В середине июля он подходит к концу. Мы предлагаем продолжить наслаждаться сочными эмоциями лета и получить массу удовольствия от просмотра бомбических комедий этого сезона! Сделайте лето невероятно запоминающимся!

8 подруг Оушена


Комедии которые стоит посмотреть летом в кино


Дата выхода - 21 июня 2018 года
Дэбби Оушен отсидела за решеткой и после выхода на свободу решается на свой грандиозный план, который разрабатывала не один год. Ее желание украсть шикарное бриллиантовое ожерелье у известной актрисы Дафны Клюгер, кторое стоит миллионы долларов. Скоро состоится благотворительное мероприятие в Метрополитен-музее в Нью-Йорке «Мет Гала», на котором актриса будет блистать в дорогом украшении. Для осуществления операции по ограблению Дэбби нанимает семерых отличных специалисток, которые всю свою жизнь крутятся в криминальном мире. Первого кого она привлекла в свою команду, стала ее подруга Лу Миллер.

Килиманджара




Дата выхода - 19 июля 2018 года
Завораживающая комедия погрузит кинозрителей в увлекательный мир смешных и интригующих событий. Главная героиня Маруся и ее жених из Азербайджана любят друг друга и решают пожениться. Церемония должна состоятся на родине девушки. Девушка потратила много сил и времени на организацию свадьбы, ведь это для нее самый счастливый день в жизни. В радостную дату происходит непредвиденное. Где будущий муж Маши? Неужели не приехал? Девушка в растерянности и не знает, что говорить гостям. И тут Маруся принимает решение – во что бы то не стало отыскать своего возлюбленного и если понадобиться силой затащить его в ЗАГС. В свадебном платье с гостями мчится за билетами в Азербайджан. Она даже толком не знает, где он живет, но это ее не останавливает. Сама по себе затея уже кажется забавной, но настоящее веселье и приключения еще впереди. Невеста вместе со своими друзьями будет идти до конца, пока не достигнет своей цели. Русские просто повергнут в шок своим безумием жителей Баку. Зрителям гарантирована смешная комедия и необычный финал.

Ночная смена




Дата выхода - 21 июня 2018 года
Макс лишается рабочего места на заводе. Его бывшая одноклассница делает ему шокирующее предложение – устроиться стриптизером. Мужчина от безысходности вынужден согласиться на это безумие. Его жена Аня ничего не знает о новой работе мужа, так как он тщательно пытается это скрыть. С приобретением новой профессии Макс начинает попадать в необычные и порой нелепые ситуации. Его жена начинает понимать, что с мужем что-то происходит не то, и перестает ему доверять. Мужчина не знает, что ему делать и пробует обратиться за помощью к коллегам из стрип-клуба. Это приводит все к забавному хаосу.

Шпион, который меня кинул




Дата выхода - 9 августа 2018 года
Одри и Могран лучшие подружки. У них счастливая и беззаботная жизнь в Лос-Анджелесе. Как и все девушки в их возрасте мечтают встретить своего единственного мужчину на всю жизнь. Но у них ничего не выходит. Одри в какой уже раз бросает парень, не дав этому никаких объяснений. Морган поддерживает свою подругу и помогает немного оправиться от очередного разочарования. Как то девушки шли домой, а их уже поджидала банда преступников. Они начинают пытать подруг, пытаясь выведать, где находится бывший парень Одри, который оказался секретным шпионом. Девушкам чудом удается спастись от преступной группировки, но теперь они вынуждены поскорее уехать и как можно дальше. Одри и Морган решают ехать в Европу. Там они случайно знакомятся с очаровательным британским шпионом. Впереди много захватывающих и веселых моментов, скучно не будет.

Днюха!




Дата выхода - 23 августа 2018 года
Что такое день рожденье? Это радость и веселье! И все стремятся его отметить с большим размахом. Этого желал и Антон – главный герой фильма. Он приглашает своих друзей и возлюбленную Марину на торжество. Несмотря на то, что Марина не воспринимает друзей своего парня, праздник все-таки удается. Конечно же не обошлось веселье без алкоголя. Проснулся Антон со страшным похмельем и запертым в чужой, незнакомой квартире. Как же ему выбраться? Остается лишь один вариант - ждать хозяина квартиры. А пока он решает воспользоваться компьютером. В соц.сетях натыкается на неожиданное видео с его участием. После просмотра он узнает, что совершил отвратительный поступок – изменил своей любимой, причем весь процесс выложен в сеть и общедоступен для просмотра. Антон надеется, что видео еще не дошло до его девушки и думает, как избавиться от этого компромата и отомстить обидчику. Но для начала ему нужно выбраться из квартиры и чем скорее, тем лучше.

Как женить холостяка




Дата выхода - 30 августа 2018 года
Линдси получила приглашение на свадьбу к своему бывшему парню Она решается поехать, чтобы понять для себя, что уже все давно кончено и их отношения в прошлом. Туда же едет Фрэнк, сводный брат жениха, который также приглашен на мероприятие. Правда он не особо горит желанием видеть своего родственника. На протяжении всего пути они постоянно сталкиваются – в самолете, в такси, в соседних номерах гостиницы. Фрэнк и Лидси относятся к той категории гостей, которых не к кому пристроить и на банкете их усаживают за один стол. За всю поездку они стали испытывать друг к другу чувство раздражительности и нервозности, но деваться им некуда. А торжество только начинается!
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив