ТОП-7 САМЫХ КРАСИВЫХ РОССИЙСКИХ АКТЕРОВ


ТОП-7 САМЫХ КРАСИВЫХ РОССИЙСКИХ АКТЕРОВ актеры Самой приятной внешностью обладают актеры. Именно о них и пойдет речь в этой статье. Привлекательность мы оценили не только по внешней красоте, но и присутствием некой изюминки.

Станислав Бондаренко


ТОП-7 САМЫХ КРАСИВЫХ РОССИЙСКИХ АКТЕРОВ


В детстве занимался бальными танцами и каратэ. В юности ходил в танцевальную студию. На вечернем концерте в ГИТИСе заметили талантливого парня и пригласили на прослушивание. Так Станислав поступил в театральный институт. Был старательным студентом и лучшим учеником. Поклонники считают, что из-за милых черт лица, актеру достаются роли в мелодрамах, однако многие думают иначе и полагают, что благодаря этому артисту открыты дороги и в других направлениях.

Петр Федоров




Вырос в семье талантливых актеров, но даже не задумывался о карьере артиста. В детстве был еще тем хулиганом. В школе любил рисовать и планировал поступать в Художественно-промышленный университет им. Строганова. За пару месяцев перед вступительными экзаменами умер отец. Петра повергло в шок это несчастье и в память об отце он поступил в Щукинское училище. У Федорова открылись превосходные актерские способности и, будучи еще учеником театрального училища, успешно дебютирует в картине «101-й километр». Актеру достаются как веселые беззаботные роли, так и серьезные. Весьма разносторонний человек.

Евгений Пронин




С детства был артистичным ребенком, хотя его родители никакого отношения к миру кино не имели. С юности был увлечен творчеством Андрея Миронова. Знал всю биографию, не пропускал фильмы и спектакли с его участием. Спорт – было еще одной страстью Евгения с детства. Играл в футбол, волейбол, баскетбол, любил рассекать на лыжах. В театральный институт поступил с легкостью, а после окончания стал ходить на кинокастинги. Начинал с эпизодических ролей, но постепенно актера стали приглашать и на съемки в многосерийные фильмы, во многих получал главную роль. Настоящую популярность принес сериал – «Разведчицы». Премьера прошла на первом канале.

Данила Козловский




Еще в детстве родители Данилы расторгли брак, он остался жить с матерью. Со временем появился отчим. У актера есть еще два родных брата. С ними мальчик часто шкодничал и порой это переходило все границы. Поэтому родители приняли решение отдать всех мальчиков в кадетский корпус. Из артиста вышел отличный моряк. До Кронштадского морского училища он занимался музыкой – играл на саксофоне и альте. Также ходил в танцевальный класс. В 1998 году Даниле удалось себя попробовать в актерской стезе, ему это очень понравилось и тогда он для себя решил, что будет артистом. Окончил Санкт-Петербугскую академию театрального искусства. Данила Козловский снимался довольно в мощных картинах, взять к примеру картину «Легенда No17» про знаменитого хоккеиста.

Дмитрий Пчела




Актер родом из Эстонии. С детства был сильным духом и закалял в себе характер. Было очень много увлечений – спорт, чтение книг, интересовался наукой и даже писал стихи. Еще в школе ходил в театральный кружок. С шестнадцати лет мировоззрение Дмитрия кардинально изменилось. Парень попал с другом в аварию. Ехали на машине, она слетела в карьер и ушла под воду. Дмитрию чудом удалось под водой открыть дверь и спастись. После этого несчастного случая Дмитрий Пчела начал углубленно увлекаться литературой. Окончил актерский факультет МХАТа. Большую популярность артисту принесла главная роль сериала "Катина любовь". Дмитрий Пчела очень яркая и харизматичная личность.

Кирилл Дыцевич




Будучи еще мальчишкой, родители увидели в своем сыне большой актерский потенциал. Он был очень активным ребенком, любил петь и танцевать, проявлял большую активность в школьных постановках, принимал участие во всех мероприятиях. Несмотря на это не решился подавать документы в театральный институт и поступил в политехнический университет. Во время учебы в политехе любил досуг проводить с друзьями. Вместе они дурачились и снимали видеоролики. Попутно артист придумывал к ним авторскую музыку. Одну из записей увидел декан театрального факультета, и по случайности, когда заходил по делам в политехнический университет наткнулся на студента и узнал его. Так Кирилл перешел на театральный факультет Белорусской академии искусств. Первую популярность принес конкурс красоты, в котором он получил самую высшую награду – «Самый красивый мужчина страны». Заметны его роли в многочисленных мелодрамах.

Константин Крюков




Вырос мальчик в очень известной актерской семье. Учился на отлично в художественной школе. Талантливый Константин экстерном сдал экзамены в школе. После школы стал там самым молодым экспертом по драгоценным камням по окончанию ВУЗа. Дед – Сергей Бондарчук, пытался пробудить у внука страсть к изобразительному искусству и у него это получилось. Артист очень увлечен живописью. У него даже есть собственная мастерская в Праге, где он любит оставаться наедине и творить свои шедевры. Константин имеет награды за уникальную технику исполнения своих работ. На досуге артист любит делать необычные снимки, читать книги и плавать. Большой отпечаток в актерской деятельности оставил фильм «9 Рота». Крюков там играл персонажа по прозвищу «Джоконда». Чтобы более правдоподобно сыграть и вжиться в роль, перед съемками Константин общался ветеранами Афганской войны. Он весьма восприимчивая натура и был очень поражен рассказами героев войны. Его отец, Виталий Крюков даже заметил, что после съемок фильма у сына поменялся взгляд – стал более серьезный, взрослый. У Константина Крюкова обширная фильмография – роли от романтиков до циников.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив