Более двух лет звезда сериала "Сиделка" молчала о смерти мужа


Более двух лет звезда сериала "Сиделка" молчала о смерти мужа актеры Актриса Регина Мянник в телесериале "Сиделка" сыграла одну из главных ролей, история жизни ее героини в какой-то мере похожа на ее трагическую судьбу из жизни.

Более двух лет звезда сериала "Сиделка" молчала о смерти мужа

Более двух лет артистка не рассказывала о смерти супруга, так как она не могла ни чего говорить по этому поводу, женщина просто была настолько убита горем, ей было не до разговоров. На телепередачи "Прямой эфир", ведущий - Андрей Малахов, в пустой студии, один на один с ведущим, девушка поделилась трагической новостью. Актриса сказала, что ее муж Георгий был убит, вместе пара прожила десять лет.

Супружеская пара была очень счастлива в браке, его смерть стала очень тяжелым испытанием для Регины.

Регина Мянник за пару часов до убийства улетела в Британию, как только ей сообщили эту трагическую новость, актриса первым же рейсом вылетела обратно в столицу.

Регина не могла принять эту новость, и не верила в произошедшее. Суровую реальность она смогла принять только после разговора с отцом супруга.

Дело по убийству супруга еще не закрыто, полным ходом идет расследование. Актриса призналась, что она делает все, что бы это дело не закрывали и нашли наконец виновника преступления.

Все счета мужа, после его смерти оказались пустыми. Это конечно не самое первое о чем задумывалась Регина, но это возможно и стала причиной убийства супруга.

Теперь Регина Мянник опасается и за свою жизнь, по какой причине и как пережить утрату близкого человека, этим актриса поделилась в интервью с Андреем Малаховым.


Эксклюзивное интервью Регины Мянник в программе: "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1"


Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив