Актер Владимир Яглыч злостный нарушитель ПДД


Актер Владимир Яглыч злостный нарушитель ПДД актеры Известный актер, Владимир Яглыч, ставший популярным по таким сериалам как "Семейный бизнес", "Команда "Б"", уличен в том, что очень часто нарушает ПДД. Но всегда исправно оплачивает все штрафы.

Один из знакомых тридцати пятилетнего актера поделился, что его очень часто тормозят сотрудники ДПС, по несколько раз за месяц. У Владимира два автомобиля Mercedes и Volkswagen, в этом году актер приобрел новенький мотоцикл модель - Harley-Davidson.

Актер Владимир Яглыч злостный нарушитель ПДД

Популярный артист очень любит превышать скорость на дорогах, поэтому его нарушения часто фиксируют видеокамеры. Нарушения обычно не сильно большие, обычно актер превышает скорость на 40 км./ч. Совсем недавно Владимира остановили правоохранительные органы для проверки документов, но показать их он не смог, забыл дома. Актеру выписали штраф в размере 500 рублей. По известным данным, Яглыч выплачивает все штрафы своевременно.


Актер в российском кинопрокате очень популярен, он закончил Театральный институт имени Бориса Щукина, после окончания института получил сразу несколько хороших ролей. Владимир Яглыч был связан брачными узами с популярной актрисой Светланой Ходченковой. Актер был участником проекта «Ледниковый период-4». Он вошел в десятку очень перспективных артистов-выпускников и имеет диплом гильдии режиссеров и педагогов по пластике.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив