У Егора Крида появился ребенок?


У Егора Крида появился ребенок? актеры Совсем недавно в социальных сетях появился снимок известного певца Егора Крида с младенцем на руках. Подписчикам понравилось фото, и дали комментарии, что ему идет быть отцом.

У Егора Крида появился ребенок?

Перед финальным выпуском 6-ого сезона популярного телевизионного проекта шоу "Холостяк", который выйдет в эти выходные, съемочная группа вместе с Егором решили заинтриговать зрителей. Например, они выложили фотографию с Кридом, которая очень заинтересовала поклонников. На снимке поп певец с ребенком на руках, выглядит как счастливый отец.

Фанаты увидев фотографию в социальных сетях, стали активно обсуждать и комментировать, говоря, что роль отца знаменитости очень к лицу. В интернете сразу же началось обсуждение, чей же это ребенок на руках Егора Крида. Одной из версий стало предположение, что это сын известного репера Мота, малыш Соломон.


В финале шоу "Холостяк" Егор должен будет сделать свой главный выбор, между Викторией Коротковой и Дарьей Клюкиной. Отношение к обеим участницам у нашего героя самое нежное. Егор Крид в свои 23 года уже успел завести себе репутацию покорителя сердец. Несколько лет Егор находился в любовных отношениях со знаменитой певицей Нюшей, но пара к сожалению не сошлась характерами и они расстались. У Крида был роман с Ксенией Дели, Дианой Мелисон и Викой Одинцовой. А еще ходили слухи что у него были любовные отношения с Ольгой Серябкиной и Викторией Дайнеко, хотя сам участник Black Star утверждает, что с коллегами у него была исключительно дружба.
Дарья Клюкина

Дарья Клюкина

Виктория Короткова

Виктория Короткова
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив