Актер Роман Курцын стал обладателем награды за лучшую мужскую роль


Актер Роман Курцын стал обладателем награды за лучшую мужскую роль актеры Популярный актер, любимец женщин - Роман Курцын на XIV международном фестивале военного кино имени Озерова был награжден за лучшую мужскую роль. Роман снялся в фильме "Крым" в главной роли, он сыграл роль Александра - сын офицера из Севастополя, молодой парень заинтересовался красивой журналисткой из Киева - Аленой. О своей награде актер рассказал в социальных сетях.

Актер Роман Курцын стал обладателем награды за лучшую мужскую роль

Фильм "Крым" на экраны кинотеатров вышел 28 сентября 2017 года, режиссер картины Алексей Пиманов. Главная мужская роль досталась Роману Курцыну, а женская - Евгении Лаповой. И основной слоган у данного фильма: «С любимыми не расставайтесь». Фильм собрал очень разнообразные отзывы. И не имеет большого рейтинга.


Роман Курцын на своем счету имеет много интересных ролей. Сразу после окончания института молодой актер получил главную роль в картине «Чемпион», хотя сначала ему дали в этом сериале второстепенную роль, но после общения с продюсером ему дали основную.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив