"Улётный экипаж" 2 сезон, съемки начались! Дата выхода. Когда смотреть?


"Улётный экипаж" 2 сезон, съемки начались! Дата выхода. Когда смотреть? актеры Началась съемка нового сезона популярного сериала "Улётный экипаж". Во втором сезоне комедийного сериала главные роли исполнят, уже полюбившиеся зрителю, актеры Алексей Чадов и Наталья Бардо.

"Улётный экипаж" 2 сезон, съемки начались! Дата выхода. Когда смотреть?


Основная часть съемок будет снова снята в аэропорту Пулково. А также будут кадры с питерских ресторанов, загородных домов и Выборгского замка, в котором будет снят рыцарский турнир, участниками которого будут наши герои.

Во втором сезоне, чтобы не находиться в одной кабине с Полиной Овечкиной, Алексей Кулагин переводиться на частные рейсы, и теперь он личный пилот популярной певицы Карины. А вместо Кулагина, с Полиной теперь будет работать его младший брат Александр(актер Макар Запорожский), которому она тоже очень понравилась, и он не прочь побороться за ее сердце.

«Герои соперничают и конфликтуют с детства, как это часто бывает в жизни. И в нашем сериале будет продемонстрирован весь эмоциональный спектр таких взаимоотношений – от драк до примирений. И всё это ради одной женщины. Хотя я считаю, что отношения между братьями – это святое, и ни одна девушка не должна вмешиваться в них», – рассказывает Чадов.




В новых сериях сериала зритель сможет увидеть и новых актеров: Ксения Теплова - известна по популярному скетч-шоу «Даёшь молодёжь!», которая сыграет роль стюардессы из провинции. А также российский известный актер Владимир Сычёв, которому досталась роль очень неуверенного и застенчивого руководителя. А еще увидим в составе актеров Алёну Савастову и Таисию Тарасову - малышка, дочь Никиты Тарасова.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив