В конце мая состоиться премьера фантастического фильма "Черновик"


В конце мая состоиться премьера фантастического фильма "Черновик" актеры 25 мая 2018 года в российском прокате появиться новый фильм "Черновик" от режиссера Сергея Мокрицкого. Сюжет сериала основан по одноименной книге автора фантаста Сергей Лукьяненко. Предпоказ фильма "Черновик" уже состоялся в столице.

Поклонники творчества писателя Сергея Лукьяненко после успешных экранизаций «Ночного дозора» и «Дневного дозора» с нетерпением ждут выхода новой картины. Главный герой фильма "Черновик", работающий дизайнером компьютерных игр, открывает в себе способность открывать новые параллельные миры. Что же ожидает парня, и с какими трудностями он может столкнуться?

В конце мая состоиться премьера фантастического фильма "Черновик"


В этом фильме снялись режиссер Сергей Мокрицкий и сам автор книги Сергей Лукьяненко.
«Это действительно была возможность провести линию от книжки к фильму, то есть, что автор книги и автор фильма спасают своего героя – под руку его выводят из тьмы на свет, это замечательная находка», – говорит Сергей Лукьяненко.


Главного героя Кирилла сыграет замечательный актер Никита Волков. Так же в актерский состав фильма "Черновик" вошли такие актеры как: Евгений Ткачук, Ольга Боровская, Ирина Горбачёва, Юлия Пересильд, Северия Янушаускайте, Андрей Мерзликин, Евгений Цыганов, Никита Тарасов, Ирина Хакамада, Ирина Демидкина, Александр Плющев и другие.



Главный герой Кирилл был обычным парнем со своей личной жизнью. Но однажды все, что о нем знали другие, все стерли. Его забыла любимая девушка, друзья и коллеги, даже родители теперь его не узнают.

«У нас с Кириллом много общего. Меня тоже как-то бросила девушка примерно так же, был не любовный треугольник, но я помню, что боролся за свою любовь», - говорит исполнитель главной роли актер Никита Волков.




У Кирилла открывается невероятная способность открывать новые миры, из-за чего ему приходиться уйти от старой жизни и полностью погрузиться в новую миссию. Получиться ли у главного героя разгадать загадки этих миров, и кто же всем этим управляет? Зритель сможет увидеть все это совсем скоро, ну а может еще есть возможность прочесть книгу, перед походом в кино.

Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив