В Екатеринбурге состоится премьерный показ фильма "Танки"


В Екатеринбурге состоится премьерный показ фильма "Танки" актеры 26 апреля 2018 года в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис» состоится премьера фильма "Танки" от режиссера Кима Дружинина. Специальный показ исторического военного фильма посетит Андрей Мерзликин, исполнитель главной роли.

Сюжет фильма снят на основе времен страшной войны. Михаил Кошкин - инженер, в преддверии войны с Германией он воспроизводит аналог нового инновационного танка Т-34. Для того что бы проверить свою боевую машину, Михаил с командой отправляется в столицу на танках. Но путь оказывается не простым, и виноваты не только непроходимые дороги, все путешествие становится похоже на какую-то гонку. Команда преодолела много трудностей на пути, но с помощью отличных боевых машин, которые обладают хорошими техническими данными, все опасные приключения и непредсказуемые гонки остались позади, танк Т-34 доказал свою уникальность и превосходство.

Главная роль в фильме "Танки" досталась популярному российскому актеру Андрею Мерзликину. Так же в фильме снялись такие актеры как Аглая Тарасова, актриса ставшая популярной по фильму "Лед", Александр Тютин - советский и российский актёр театра и кино, режиссёр театра, Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Юрий Ицков, Алексей Овсянников, Маша Токарева, Николай Горшков, Дмитрий Поднозов и другие.

Посетителей кинотеатра в Екатеринбурге ждет концертная программа, можно будет взять автограф и сфотографироваться с актером Андреем Мерзликиным. Билеты на фильм можно купить на сайте кинотеатра "Киномакс" или стать счастливчиком, и выиграть в официальной группе кинотеатра ВКонтакте. Начало мероприятия состоится 26 апреля 2018 в 19:00.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив