Дебютный показ нового фильма Константина Хабенского «Собибор» состоялся в Государственной думе


Дебютный показ нового фильма Константина Хабенского «Собибор» состоялся в Государственной думе актеры Премьера фильма "Собибор" состоялся в Государственной думе, режиссером которого стал Константин Хабенский. В российский прокат картина выйдет 3 мая этого года.

Дебютный показ нового фильма Константина Хабенского «Собибор» состоялся в Государственной думе


10 апреля произведен первый показ фильма "Собибор", который стал дебютом в режиссерской карьере Константина Хабенского. В этот день отмечается Международный день движения сопротивления, к этому дню и был приурочен этот показ. Он посвещается всем, кто противостоял немецким фашистам во времена войны, в местах захваченых войсками противника.



Константин Хабенский не только стал режиссером военной драмы, но и сам снялся в своей картине в главной роли. Первые зрители увидели замечательную игру актеров. Константин сыграл роль - Александра Печерского, летенанта Красной армии, который как и все был заключен в лагере Собибор. И именно этот человек возглавил восстание, которое стало единственное успешное противостояние во вражеском лагере.


«Мы видим, что люди ненавидят и убивают друг друга за «неправильный» язык, вероисповедание, цвет кожи, разрез глаз. Нацизм – предельная степень сгущения зла, сопротивление такому абсолютному злу как раз и порождает беспримерные образцы героизма, остающиеся в веках. Из таких героев был Александр Печерский», – сказал Константин Хабенский.




В актерском составе фильма "Собибор" мы увидим таких актеров как: французский и американский актёр, лауреат премии «Сезар» Кристофер Ламберт, польская киноактриса, скрипачка, певица и писательница Михалина Ольшанска, актёр Филипп Рейнхардт, уже знакомый многим российским зрителям по нашумевшим фильмам «Матч», «Сталинград» и «Выжить после», российская актриса Мария Кожевникова и другие. В России зрители увидят фильм 3 мая 2018 года. Мировая премьера будет проходить в Варшаве, а самый первый показ для зрителей покажут в Ростове-на-Дону, этот город является родиной Александра Печерского.



Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив