Актера Мухтара Гусенгаджиева посадили на 22 года!


Актера Мухтара Гусенгаджиева посадили на 22 года! актеры Популярный артист театра и кино Мухтар Гусенгаджиев сядет на двадцать два года, по обвинению в растлении малолетних. Актер осужден по части 4 статье 132 и статье 242.2 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Гусенгаджиев наказание будет отбывать в колонии строго режима. Информация стала известна на московском сайте СК РФ.

В квартире пятидесяти трех летнего актера найдены провокационные записи, которые стали прямым доказательством его вины. Следственный комитет постановил, что Мухтар ответственен за растление 9-летней девочки, дочери знакомой, а так же еще некоторых детей.

«Следствием и судом установлено, что с 2012 по 2015 год Гусенгаджиев совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних детей на территории Москвы и других субъектов Российской Федерации», – говорится в сообщении на сайте ведомства.


Гусенгаджиев не хочет признавать своей вины, говорит, что видео это монтаж, который сделали родственники, чтобы присвоить его недвижимость в центре города Москвы.

Мухтар Гусенгаджиев - популярный актер как в кино, так и в цирке. На счету у артиста множество ролей, зрителю он известен по ролям в таких фильмах как: «Последний из Магикян», «Кулагин и партнеры», «Карпов» и т.д.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив