Кто возглавит "Табакерку"? Есть первый претендент


Кто возглавит "Табакерку"? Есть первый претендент актеры "Табакерке" нужен глава! Кто же сможет возглавить этот знаменитый московский театр?

12 марта, на восемьдесят втором году жизни умер Олег Табаков - это был выдающийся актер, режиссер. Он был одним из основателей "Современника", 20 лет был главой московского художественного театра имени Чехова, а так же своими собственными руками создал "Табакерку". Последние три месяца своей жизни Табаков пролежал в больнице, и там же скончался.

На счету артиста более сотни ролей как в театре так и в кино. Олег Табаков озвучивал мультфильмы. Многие его фильмы стали классикой российского кино.

Место главы "Табакерки", министр культуры В.Мединский, предложил Владимиру Машкову. Популярный режиссер и актер еще не дал свое согласие.

Машкову так же предложили стать руководителем московского художественного театра имени Чехова, но актер отказался, причина отказа ни кому не известна. 23 марта был подписан приказ о том, что возглавит МХТ имени Чехова - Сергей Женовач.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив