Актер Федор Добронравов инсульт - последние новости


Актер Федор Добронравов инсульт - последние новости актеры Популярный актер театра и кино, Федор Добронравов на днях попал в больницу. 17 марта ему плохо себя чувствовать. После этого он попал в больницу, где ему сделали операцию. На данный момент артисту ничего не угрожает.

Актер на данный момент находится в одной их столичных клиник. Он попал с симптомами онемения одной из сторон, а так же была нарушена речь. Скорая прибыла вовремя, и забрала в подмосковную больницу, и уже позже актера перенаправили в Москву.

Художественный руководитель Театра сатиры А.Ширвиндт в одном из интервью поделился новостью, что здоровье Добронравова улучшилось, и уже 31 марта его обещают выписать. Так что зритель сможет увидеть своего любимого актера на сцене уже 1 апреля.

Федор Добронравов уже долгое время работает в этом театре. Параллельно актер снимается в большом кино. Зрителю актер известен по юмористической телепередаче "6 кадров", а так же комедийному телесериалу "Сваты", а так же на счету актера много и других замечательных ролей в кино.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив