Любовь Зайцева биография и факты


Голосов: 6


Полное имя

Любовь Игоревна Зайцева

Образование

Окончила театральное училище имени М.С. Щепкина (мастерская В.П. Селезнёва).

Дата рождения Любови Зайцевой

Актриса Любовь Зайцева родилась 16 мая 1982 года.

Где родилась Любовь Зайцева?

Любовь Зайцева родилась в городе Ярославская область, СССР, Россия

Какой рост у Любови Зайцевой?

У Любови Зайцевой рост составляет 168 см.

Какой вес у Любови Зайцевой?

Вес Любови Зайцевой составляет 52 кг.

Личная жизнь Любови Зайцевой

Любовь Зайцева - Замужем. У актрисы был бурный и весьма скандальный роман с актером Алексеем Паниным. Закончилось тем, что актер фактически выкрал Любу, обманом заманив ее во Францию.
Впоследствии мать актрисы, Лариса Михайловна, рассказывала журналистам, что дочери позвонили из актерского агентства и предложили сняться в кинофильме, съемки которого будут проходить во Франции. Она согласилась, ей купили билет в Париж. Но в аэропорту Парижа ее ожидал сюрприз: Любу встречал вовсе не администратор съемочной группы, а Алексей Панин. Он отобрал у нее паспорт и мобильный телефон, затем сообщил: «Сегодня мы поженимся. Я тут отыскал русскую церковь».
Поскольку Зайцева отказалась, Панин начал ее шантажировать самоубийством: вышел из машины, взобрался на перила моста и обещал сброситься в реку. Актера задержала французская полиция. Любовь Зайцева этим воспользовалась, чтобы вынуть из вещей Панина свой паспорт, попросила таксиста отвезти ее в гостиницу, откуда позвонила в российское посольство. С помощью дипломатов ей удалось вернуться в Москву.
"Я не стала тогда подавать заявление в милицию только потому, что дочь запретила мне это. Люба просто не хочет привлекать к себе внимание скандалами в личной жизни", - говорила ее мать журналистам.

Далее актрисе приписывали роман с Алексеем Чадовым. Не оставлявший надежд вернуть Любу Алексей Панин даже грозился убить Чадова. Впрочем, они вскоре и сами прекратили свои отношения.
В 2009 году актриса, наконец, встретила мужчину, за которого вышла замуж. Его зовут Александр. Кто он - Любовь Зайцева не сообщает, даже лица мужа не показывает. На всех совместных фото, которые она обнародовала, ее супруг стоит спиной к объективу.

"Мой любимый — не актер, мы с ним ровесники. О большем говорить не хочу. Я уже давно поняла, что любят не за что-то, а скорее — вопреки", - говорила актриса в интервью.

Дети Любови Зайцевой

В 2012 году у пары родилась дочь Мария.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фильмография Любови Зайцевой

2019
Соседи 2
Анфиса
2016
Судьба напрокат
Ольга главная роль
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив