Марат Башаров биография и факты


Голосов: 2


Полное имя

Марат Алимжанович Башаров

Образование

После окончания средней школы поступил в МГУ, на юридический факультет. До того как поступить театральное училище им. Щепкина, два сезона играл в спектакле "Кентервильское привидение" театра "Современник". Обучение в МГУ не стал продолжать, забрал документы и поступил В Театральное училище им. Щепкина (мастерская В.Коршунова), которое и окончил в 1996 году.

Дата рождения Марата Башарова

Актер Марат Башаров родился 22 августа 1974 года.

Где родился Марат Башаров?

Марат Башаров родился в городе Москва, СССР, Россия

Какой рост у Марата Башарова?

У Марата Башарова рост составляет 184 см.

Какой вес у Марата Башарова?

Вес Марата Башарова составляет 80 кг.

Личная жизнь Марата Башарова

Марат Башаров - Женат. Марат Башаров состоял в фактическом браке с Елизаветой Круцко (в прошлом бывшей агентом актёра Андрея Краско), работающей в студии «ТриТэ». Брак был «узаконен по исламу», был прочитан никах, а Елизавета приняла ислам. В 2009 году после получившей широкую огласку связи с Татьяной Навкой пресса сообщила о разводе Елизаветы и Марата, однако на церемонии открытия 34-го Московского международного кинофестиваля 21 июня 2012 года они появились вместе.

31 мая 2014 года Башаров женился на актрисе Екатерине Архаровой, племяннице актера Эммануила Виторгана. В октябре 2014 года Екатерина с многочисленными ушибами, переломом носа и сотрясением мозга была помещена в больницу. 11 ноября 2014 года в эфире передачи «Пусть говорят» («Первый канал») она рассказала об избиениях её Башаровым, его приступах жестокости и пристрастии к алкоголю. В марте 2015 года Архарова и Башаров официально развелись.

5 июля 2016 года Марат Башаров сообщил, что женится на своей беременной поклоннице, Елизавете Шевырковой. Бракосочетание состоялось 9 сентября 2017 года, в день 870-летнего юбилея Москвы.

Марат Башаров увлекается спортом, в частности, играет в футбол (в том числе в команде звёзд эстрады «Старко»), теннис, хоккей.

9 ноября 2012 года решением мирового судьи был лишён права на вождение транспортных средств на 1 год и 8 месяцев за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Дети Марата Башарова

Дочь от первого брака - Амели (6 сентября 2004)
Сын от третьего брака - Марсель (28 июля 2016)
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фильмография Марата Башарова

2018
Новый муж
Владимир Волин
2017
Движение вверх
Терещенко
2015
Новогодний рейс
Сергей Павловский главная роль
2012
Анна Герман. Тайна белого ангела
Валентин Лавришин главная роль
2008
Контракт на любовь
Илья Ракитин главная роль
2007
День выборов
Стоматологи
2007
Ленинград
Юра Краско
2007
Главный калибр
Сергей Городецкий главная роль
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив