Фильм Разрешите тебя поцеловать 2009 актеры


Разрешите тебя поцеловать актеры

Актеры и роли

Игорь Лифанов

Григорий Николаевич Власов (главная роль)
    Краткая информация
  • Год рождения: 25 декабря 1965
  • Место рождения: Николаев, Украина
  • Рост: 178

Мария Куликова

Наталья Киселёва (главная роль)
    Краткая информация
  • Год рождения: 4 августа 1977
  • Место рождения: Москва, Россия
  • Рост: 174

Виолетта Вакорина

Маша (Муха) (главная роль)
    Краткая информация

Борис Щербаков

Лазарев
    Краткая информация
  • Год рождения: 11 декабря 1949
  • Место рождения: Ленинград, СССР, Санкт-Петербург, Россия
  • Рост: 177

Сюжет фильма Разрешите тебя поцеловать

После событий, которые разворачивались в фильме «Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе» и из которых Григорий Власов вышел с честью (а ему пришлось пережить историю с «экс-женой», свадьбу и проверку его части), прошло три года. Теперь уже полковник Власов переехал с Натальей и маленьким сыном Родионом в Питер. Григорий — отличный служака и примерный глава семьи.

Кажется, что в жизни Власова воцарила идиллия. Однако, как гром среди ясного неба, приезжает из Лондона дочь Натальи от первого брака Муха, окончившая обучение в иностранном вузе. Маше уже 17, она стала симпатичной, но абсолютно неуправляемой девушкой. Причем в родном доме Муха появляется не одна, а с парнем, которого представляет как своего жениха Гарри. Пара объявляет: они решили пожениться и жить в Англии.

Власов в шоке от неформала Гарри. Наташа уговаривает мужа не рубить с плеча и просит постараться узнать Гарри получше, прежде чем делать категоричные выводы. Тогда Власов предлагает жениху Мухи пройти «курс молодого бойца» у него в части: если парню удастся выдержать испытание, он женится на Марии.

Оставить отзыв

Все актеры: Игорь Лифанов, Мария Куликова, Виолетта Вакорина, Борис Щербаков, Ольга Бутакова, Юлия Кузюткина, Дарья Михайлова (2), Юлия Петрова, Светлана Зырянова, Александра Масько, Юлия Фомина, Константин Шавкунов, Вячеслав Хархота, Юрий Бондаренко, Вячеслав Мелехов, Дмитрий Михайлов, Алексей Потапов (2), Андрей Дымшаков, Артур Безуглый, Кирилл Козлов, Валентин Смирнов (2), Анастасия Бондаренко, Полина Юминова, Инга Пирожкова, Ангелина Гуревич, Даниил Шавкунов, Вадим Дьячков, Стас Безуглый, Юлия Галашова, Ольга Гилева, Михаил Зайцев (2), Екатерина Крыльцова, Марина Макеева, Олег Трясцын, Александр Чеботарев, ...

Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники