Анна Самохина биография и факты


Голосов: 2


Полное имя

Самохина Анна Владленовна

Образование

Таганрогский металлургический техникум; Ярославское театральное училище

Дата рождения Анны Самохиной

Актриса Анна Самохина родилась 14 января 1963 года.

Где родилась Анна Самохина?

Анна Самохина родилась в городе Гурьевск, Россия

Какой рост у Анны Самохиной?

У Анны Самохиной рост составляет 165 см.

Личная жизнь Анны Самохиной

Анна Самохина.
Первый муж - Александр Самохин, однокурсник по Ярославскому театральному училищу. После окончания училища она вместе с мужем уехала работать в Ростов-на-Дону. Их брак распался в 1994 году.
Второй муж - Дмитрий Коноров, бизнесмен. Вместе они организовали новую киностудию «Диапазон», где Анна Самохина была художественным руководителем. Коноров помог актрисе организовать свой собственный ресторанный бизнес. Однако после семи лет брака она с Дмитрием рассталась, а рестораны продала.

С 2004 года Анна Самохина жила фактическим браком с одним из своих старых приятелей, Евгением Фёдоровым (бывший заместитель начальника Пулковской таможни по оперативным вопросам), но и эти отношения оказались неудачными, и в 2006 году они расстались.
Позже актриса утверждала, что больше не хочет выходить замуж и для неё самое главное в её возрасте — состояние свободы и покоя. После расставания с последним мужем Самохина с головой окунулась в работу и рассматривала всевозможные проекты.

Актриса скончалась от рака желудка.

Дети Анны Самохиной

Дочь — Александра Александровна Самохина (род. 1 ноября 1983). В 2004 году окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (СПбГАТИ) (курс Владимира Викторовича Петрова) и уже снялась в кино, играла в антрепризных спектаклях вместе с матерью. Внешне очень похожа на свою мать.

Дата смерти Анны Самохиной

Актриса Анна Самохина умерла 8 февраля 2010 года.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фильмография Анны Самохиной

2010
Дом без выхода
Виолетта главная роль
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив